Vereinsmeisterschaften 2004 -Seepferdchengruppen-, Protokoll

Abschnitt 1

. . Einlass: : Einschwimmen: : Kampfrichtersitzung: : Beginn: :
Wettkampfbecken: 6 Bahnen a 25m, Normale Leinen, Handzeitnahme, Wassertemperatur: 25°C

Wettkampffolge

Wettkampf 1, 50 m Brust Jungen
Wettkampf 2, 50 m Brust Mädchen
Wettkampf 3, 50 m Freistil Jungen
Wettkampf 4, 50 m Freistil Mädchen

Wettkampf 1, 50 m Brust Jungen

Jahrgang 1998

  1. Lukas Helmer............. 1998 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:24,91    
  2. Nils Peters.............. 1998 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:40,25    

Jahrgang 1997

  1. Luca Berks............... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:36,01    
  2. Jannis Mertens........... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:41,10    
  3. Jannik Wilde............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:43,79    
  4. Mike Kreuznacht.......... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:44,51    
  5. Nikolas Maaß............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:47,73    
  6. Tobias Plugge............ 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:55,82    
  7. Mirco Karau.............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:08,63    

Jahrgang 1996

  1. Justus Becks............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:20,28    
  2. Jan Hillers.............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:24,89    
  3. Joel Büscher............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:38,55    
  4. Andre Machate............ 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:46,03    
  5. Robin Klotz.............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:56,10    

Jahrgang 1995

  1. Simon Kiefhaber.......... 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:00,88    

Jahrgang 1994

  1. Joshua Nagel............. 1994 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:13,00    

Wettkampf 2, 50 m Brust Mädchen

Jahrgang 1998

  1. Nina Malek............... 1998 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:34,91    

Jahrgang 1997

  1. Luisa Rohlf.............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:27,75    
  2. Saskia Sträter........... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:29,14    
  3. Alina Marx............... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:29,92    
  4. Sarah Brinkmann.......... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:31,08    
  5. Elena Kortmann........... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:38,89    
  6. Johanna Maaß............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:55,60    
  7. Alina Schillings......... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:13,23    

Jahrgang 1996

  1. Nele Albers.............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:15,47    
  2. Rieke Sietmann........... 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:18,86    
  3. Leonie Kalwei............ 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:26,38    
  4. Leonie Elbers............ 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:47,74    
  5. Sarah Masthoff........... 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:50,10    
  6. Maike Elbers............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:53,98    

Jahrgang 1995

  1. Judith Bresser........... 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:18,86    
  2. Lara Brockmann........... 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:21,17    
  3. Sophia Schmelting........ 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:21,87    
  4. Alina Griese............. 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:25,50    
  5. Jana Müller.............. 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:00,13    

Wettkampf 3, 50 m Freistil Jungen

Jahrgang 1998

  1. Lukas Helmer............. 1998 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:30,60    

Jahrgang 1997

  1. Luca Berks............... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:32,19    
  2. Nikolas Maaß............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:55,63    
  3. Mike Kreuznacht.......... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:16,64    

Jahrgang 1996

  1. Justus Becks............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:21,40    
  2. Jan Hillers.............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:24,57    
  3. Joel Büscher............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:25,80    

Jahrgang 1994

  1. Marcel Mülder............ 1994 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:39,11    

Wettkampf 4, 50 m Freistil Mädchen

Jahrgang 1997

  1. Johanna Maaß............. 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:23,33    
  2. Elena Kortmann........... 1997 SV Wasserfreunde Dülmen.. 02:17,29    

Jahrgang 1996

  1. Nele Albers.............. 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:12,13    
  2. Leonie Kalwei............ 1996 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:29,52    

Jahrgang 1995

  1. Judith Bresser........... 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:20,36    
  2. Lara Brockmann........... 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:23,69    
  3. Lisa Heidtmann........... 1995 SV Wasserfreunde Dülmen.. 01:24,96    

Abschnittsende: 18:15
Protokollende : 18:20
DÜB, den . .

<-- Zurück