Ergebnis vom Vechtepokalschwimmen in Metelen
 
 
 
-----------------------------------------------------------------------------æ
³Programm WINBEST                                  Stand: 23.11.03   Seite  
³Veranstaltungsstatistik                                       SV Wfr. Dülmen³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ Veranstaltung: 3. Int. Vechtepokalschwimmen                   Handzeitnahme³
³           vom: 23.11.03 in: Metelen                                25m-Bahn³
Ą----------------------------------------------------------------------------Ł
-----------------------------------------------------------------------------æ
³Lfd³Teilnehmer           ³  ³   ³          ³ Bisher ³         ³             ³
³Nr.³Name, Vorname    Pkte³JG³Wk.³ Strecke  ³Bestzeit³  Zeit   ³Bemerkung    ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  1³Bontrup, Lena     252³86³ 15³    100m F³ 1:21,52³ 1:25,09 ³5. Platz     ³
³   ³                  349³  ³ 19³    100m B³ 1:32,03³ 1:34,48 ³3. Platz     ³
³   ³                  235³  ³ 23³ 4* 100m F³ 1:21,52³ 1:27,06 ³Startschwimm ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  2³Düppmann, Christi 268³88³ 15³    100m F³ 1:20,32³ 1:23,39 ³10. Platz    ³
³   ³                  254³  ³ 19³    100m B³ 1:52,52³ 1:44,97 ³9. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  3³Pelsis, Freya     281³88³      100m R³ 1:32,50³ 1:31,79 ³6. Platz   PR³
³   ³                  349³  ³ 15³    100m F³ 1:14,64³ 1:16,37 ³7. Platz     ³
³   ³                  286³  ³ 23³ 4* 100m F³ 1:14,64³ 1:21,56 ³Startschwimm ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  4³Wautmann, Laura   269³88³ 15³    100m F³ 1:25,59³ 1:23,21 ³9. Platz   PR³
³   ³                  292³  ³ 19³    100m B³ 1:39,10³ 1:40,23 ³7. Platz     ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  5³Nitschmann, Marei 310³89³ 15³    100m F³ 1:23,00³ 1:19,42 ³10. Platz  PR³
³   ³                  313³  ³ 19³    100m B³ 1:41,81³ 1:37,91 ³8. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  6³Unterberg, Anne   204³89³      100m R³ 1:37,44³ 1:42,10 ³9. Platz     ³
³   ³                  356³  ³ 15³    100m F³ 1:18,90³ 1:15,84 ³7. Platz   PR³
³   ³                  357³  ³ 19³    100m B³ 1:34,98³ 1:33,74 ³7. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  7³Lammerding, Lisa- 281³90³ 15³    100m F³ 1:26,81³ 1:22,04 ³8. Platz   PR³
³   ³                  296³  ³ 19³    100m B³ 1:41,68³ 1:39,80 ³6. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  8³Weber, Kathrin    257³91³ 15³    100m F³ 1:27,62³ 1:24,57 ³10. Platz  PR³
³   ³                  334³  ³ 19³    100m B³ 1:35,83³ 1:35,84 ³2. Platz     ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³  9³Brinkmann, Nina   278³92³      100m R³ 1:34,90³ 1:32,13 ³3. Platz   PR³
³   ³                  271³  ³ 11³ 4* 100m L³ 1:34,90³ 1:32,91 ³Startschwimm ³
³   ³                  287³  ³ 15³    100m F³ 1:20,98³ 1:21,50 ³4. Platz     ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 10³Karau, Stefan     311³82³      100m R³ 1:12,98³ 1:19,05 ³4. Platz     ³
³   ³                  409³  ³ 16³    100m F³ 1:03,09³ 1:04,45 ³6. Platz     ³
³   ³                  453³  ³ 20³    100m B³ 1:14,55³ 1:18,59 ³5. Platz     ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 11³Ebeling, Simon    267³85³      100m R³ 1:28,56³ 1:23,20 ³7. Platz   PR³
³   ³                  265³  ³ 12³ 4* 100m L³ 1:28,56³ 1:23,41 ³Startschwimm ³
³   ³                  289³  ³ 16³    100m F³ 1:12,24³ 1:12,33 ³9. Platz     ³
³   ³                  248³  ³ 24³ 4* 100m F³ 1:12,24³ 1:16,05 ³Startschwimm ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 12³Feldmann, Oliver  444³87³      100m R³ 1:10,77³ 1:10,24 ³1. Plat VJ/PR³
³   ³                  500³  ³      100m S³ 1:05,48³ 1:05,27 ³1. Platz   VR³
³   ³                  530³  ³ 16³    100m F³ 0:58,10³ 0:59,12 ³1. Platz     ³
³   ³                  376³  ³ 20³    100m B³ 1:23,15³ 1:23,56 ³2. Platz     ³
³   ³                  503³  ³ 24³ 4* 100m F³ 0:58,10³ 1:00,12 ³Startschwimm ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 14³Bockhorst, Christ 274³88³     100m R³ 1:21,91³ 1:22,50 ³8. Platz     ³
³   ³                  369³  ³ 16³    100m F³ 1:04,47³ 1:06,69 ³6. Platz     ³
³   ³                  295³  ³ 20³    100m B³ 1:50,69³ 1:30,62 ³5. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 15³End, Christoph    231³88³      100m R³ 1:30,47³ 1:27,28 ³9. Platz   PR³
³   ³                  252³  ³ 16³    100m F³ 1:15,84³ 1:15,72 ³11. Platz  PR³
³   ³                  229³  ³ 20³    100m B³ 1:40,00³ 1:38,59 ³8. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 16³Heitmann, Christi 287³88³      100m R³ 1:22,57³ 1:21,19 ³6. Platz   PR³
³   ³                  306³  ³      100m S³ 1:16,82³ 1:16,85 ³3. Platz     ³
³   ³                  286³  ³ 12³ 4* 100m L³ 1:22,57³ 1:21,27 ³Startschwimm ³
³   ³                  419³  ³ 16³    100m F³ 1:05,09³ 1:03,90 ³3. Platz   PR³
³   ³                  392³  ³ 20³    100m B³ 1:21,17³ 1:22,47 ³2. Platz     ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 17³Weber, Daniel     158³88³      100m S³ 1:42,81³ 1:35,70 ³6. Platz   PR³
³   ³                  309³  ³ 16³    100m F³ 1:13,37³ 1:10,73 ³8. Platz   PR³
³   ³                  290³  ³ 20³    100m B³ 1:34,35³ 1:31,14 ³6. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 18³Bockhorst, Sven   163³89³      100m R³ 1:44,60³ 1:38,06 ³6. Platz   PR³
³   ³                  210³  ³ 16³    100m F³ 1:23,95³ 1:20,42 ³7. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 19³Unterberg, Jan    128³91³      100m R³ 1:56,74³ 1:46,26 ³12. Platz  PR³
³   ³                  154³  ³ 16³    100m F³ 1:33,48³ 1:29,12 ³10. Platz  PR³
³   ³                  183³  ³ 20³    100m B³ 1:50,04³ 1:46,18 ³7. Platz   PR³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 20³1. Mannschaft     275³w ³ 11³ 4* 100m L³ 5:49,62³ 6:06,26 ³5. Platz   VJ³
³   ³   Brinkmann, Nin    ³  ³   ³          ³        ³ 1:32,91 ³             ³
³   ³   Bontrup, Lena     ³  ³   ³          ³        ³ 1:34,44 ³             ³
³   ³   Düppmann, Chri    ³  ³   ³          ³        ³ 1:40,34 ³             ³
³   ³   Pelsis, Freya     ³  ³   ³          ³        ³ 1:18,57 ³             ³
³   ³1. Mannschaft     285³w ³ 23³ 4* 100m F³ 5:09,88³ 5:28,92 ³5. Platz     ³
³   ³   Pelsis, Freya     ³  ³   ³          ³        ³ 1:21,56 ³             ³
³   ³   Brinkmann, Nin    ³  ³   ³          ³        ³ 1:22,00 ³             ³
³   ³   Düppmann, Chri    ³  ³   ³          ³        ³ 1:22,07 ³             ³
³   ³   Unterberg, Ann    ³  ³   ³          ³        ³ 1:23,29 ³             ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 21³2. Mannschaft     253³w ³ 23³ 4* 100m F³ 5:47,16³ 5:42,28 ³7. Platz   PR³
³   ³   Bontrup, Lena     ³  ³   ³          ³        ³ 1:27,06 ³             ³
³   ³   Lammerding, Li    ³  ³   ³          ³        ³ 1:26,11 ³             ³
³   ³   Wautmann, Laur    ³  ³   ³          ³        ³ 1:27,54 ³             ³
³   ³   Nitschmann, Ma    ³  ³   ³          ³        ³ 1:21,57 ³             ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 22³1. Mannschaft     379³m ³ 12³ 4* 100m L³ 4:49,57³ 4:55,31 ³1. Platz   VJ³
³   ³   Heitmann, Chri    ³  ³   ³          ³        ³ 1:21,27 ³             ³
³   ³   Karau, Stefan     ³  ³   ³          ³        ³ 1:18,19 ³             ³
³   ³   Feldmann, Oliv    ³  ³   ³          ³        ³ 1:09,49 ³             ³
³   ³   Bockhorst, Chr    ³  ³   ³          ³        ³ 1:06,36 ³             ³
³   ³1. Mannschaft     422³m ³ 24³ 4* 100m F³ 4:12,19³ 4:18,13 ³1. Platz     ³
³   ³   Feldmann, Oliv    ³  ³   ³          ³        ³ 1:00,12 ³             ³
³   ³   Heitmann, Chri    ³  ³   ³          ³        ³ 1:07,33 ³             ³
³   ³   Bockhorst, Chr    ³  ³   ³          ³        ³ 1:06,55 ³             ³
³   ³   Karau, Stefan     ³  ³   ³          ³        ³ 1:04,13 ³             ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³ 23³2. Mannschaft     207³m ³ 12³ 4* 100m L³ 5:55,75³ 6:00,87 ³5. Platz   PJ³
³   ³   Ebeling, Simon    ³  ³   ³          ³        ³ 1:23,41 ³             ³
³   ³   Unterberg, Jan    ³  ³   ³          ³        ³ 1:44,05 ³             ³
³   ³   Weber, Daniel     ³  ³   ³          ³        ³ 1:37,04 ³             ³
³   ³   End, Christoph    ³  ³   ³          ³        ³ 1:16,37 ³             ³
³   ³2. Mannschaft     249³m ³ 24³ 4* 100m F³ 4:52,28³ 5:07,78 ³4. Platz     ³
³   ³   Ebeling, Simon    ³  ³   ³          ³        ³ 1:16,05 ³             ³
³   ³   End, Christoph    ³  ³   ³          ³        ³ 1:19,43 ³             ³
³   ³   Bockhorst, Sve    ³  ³   ³          ³        ³ 1:22,23 ³             ³
³   ³   Weber, Daniel     ³  ³   ³          ³        ³ 1:10,07 ³             ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³Teilnehmer                 :  19  ³Staffeln                        :   4    ³
³Einzelstarts               :  55  ³Staffelstarts                   :   7    ³
Ć----------------------------------------------------------------------------“
³Vereinsrekorde             :   1  ³persönliche Rekorde             :  30    ³
³Vereinsjahresbestleistungen:   3  ³persönliche Jahresbestleistungen:   1    ³
Ą----------------------------------------------------------------------------Ł