Gerd Aue Gedächtnisschwimmen in Coesfeld
 
 
-----------------------------------------------------------------------------
LfdTeilnehmer                           Bisher                       
Nr.Name, Vorname    PkteJGWk. Strecke  Bestzeit  Zeit   Bemerkung    
-----------------------------------------------------------------------------
  1Mackschewski,     32881  5    100m R 1:26,37 1:27,22 2. Platz   VJ
   Marina            336   13    100m F 1:15,03 1:17,28 3. Platz   VJ
                     326   21 4*  50m L 0:39,82 0:41,03 Startschwi PJ
-----------------------------------------------------------------------------
  2Nitschmann,       35689  9    100m B 1:37,91 1:33,80 8. Platz   PR
   Mareike           299   13    100m F 1:19,42 1:20,38 18. Platz  PJ
                     312   17 4*  50m F 0:36,89 0:35,55 Startsc VJ/PR
-----------------------------------------------------------------------------
  3Unterberg, Anne   21689  5    100m R 1:37,44 1:40,27 13. Platz  PJ
                     384    9    100m B 1:33,74 1:31,47 7. Plat VJ/PR
                     323   13    100m F 1:15,84 1:18,34 17. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
  4Lammerding, Lisa- 32290  9    100m B 1:39,80 1:37,03 7. Platz   PR
                     271   13    100m F 1:22,04 1:23,00 21. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
  5Weber, Kathrin    35691  9    100m B 1:33,57 1:33,82 3. Platz   PJ
                     273   13    100m F 1:24,57 1:22,83 20. Platz  PR
-----------------------------------------------------------------------------
  6Dresemann, Mareike34792  7     50m R 0:42,93 0:40,19 3. Plat VJ/PR
                     154   11     50m B 0:51,76 0:57,41 27. Platz  PJ
                     312   23 4*  50m L 0:42,93 0:41,64 Startschwimm 
-----------------------------------------------------------------------------
  7Ronschkowski,     12392  3     50m S 0:53,78 0:51,44 16. Pla VJ/PR
   Kristina          210   11     50m B 0:51,12 0:51,87 19. Platz  PJ
                     204   15     50m F 0:40,63 0:40,97 20. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
  8Overhoff, Helen   18193  7     50m R 0:51,03 0:49,86 21. Platz  PR
                     251   11     50m B 0:49,63 0:48,82 8. Plat VJ/PR
                     185   15     50m F 0:44,85 0:42,34 24. Platz  PR
-----------------------------------------------------------------------------
  9Kreuznacht,       9594  7     50m R  keine  1:01,75 15. Platz  PR
   Cathrin           162   11     50m B  keine  0:56,53 5. Platz   PR
                      76   15     50m F  keine  0:56,84 14. Platz    
                      77   19 4*  50m F  keine  0:56,49 Startschwi PR
-----------------------------------------------------------------------------
 10Mertens, Lena     10995 11     50m B 1:09,31 1:04,37 15. Platz  PR
                      54   15     50m F  keine  1:03,74 20. Platz  PR
-----------------------------------------------------------------------------
 11Mackschewski,     44080  6    100m R 1:09,62 1:10,44 4. Platz   VJ
   Martin            416   14    100m F 1:01,56 1:04,04 6. Platz   PJ
                     428   18 4*  50m F 0:27,59 0:28,72 Startschwi VJ
                     435   22 4*  50m L 0:31,77 0:32,97 Startschwi VJ
-----------------------------------------------------------------------------
 12Ebeling, Simon    25885  6    100m R 1:23,20 1:24,10 6. Platz   PJ
                     287   14    100m F 1:12,24 1:12,50 7. Platz   PJ
-----------------------------------------------------------------------------
 13Feldmann, Oliver  52687  2    100m S 1:05,27 1:04,15 1. Platz   VR
                     425    6    100m R 1:10,24 1:11,26 2. Platz   PJ
                     566   14    100m F 0:58,10 0:57,82 1. Platz   PR
-----------------------------------------------------------------------------
 14Bockhorst,        19288  2    100m S  keine  1:29,74 5. Platz   PR
   Christopher       341   14    100m F 1:04,47 1:08,48 11. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
 15Heitmann,         31288  2    100m S 1:15,90 1:16,37 4. Platz   PJ
   Christian         418   10    100m B 1:19,09 1:20,72 4. Platz   VJ
                     407   14    100m F 1:03,90 1:04,55 5. Platz   PJ
-----------------------------------------------------------------------------
 16Weber, Daniel     15088  2    100m S 1:35,70 1:37,37 7. Platz   PJ
                     302   10    100m B 1:31,14 1:29,97 9. Platz   PR
                     267   14    100m F 1:10,73 1:14,22 14. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
 17Düppmann, Michael 13291 14    100m F 1:33,04 1:33,74 22. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
 18Unterberg, Jan    19291 10    100m B 1:46,18 1:44,46 11. Platz  PR
                     152   14    100m F 1:29,12 1:29,59 19. Platz  PJ
-----------------------------------------------------------------------------
 19Wies, Jan-Philipp 16192  8     50m R 0:49,32 0:45,88 7. Platz   PR
                     176   12     50m B 0:48,24 0:49,18 9. Platz   PJ
                     150   16     50m F 0:39,96 0:40,69 15. Platz  PJ
                     139   24 4*  50m L 0:49,32 0:48,18 Startschwimm 
-----------------------------------------------------------------------------
 20Decker, Pascal    13693  4     50m S 0:46,75 0:45,86 4. Plat VJ/PR
                     181   12     50m B 0:48,24 0:48,74 5. Platz   VJ
                     189   16     50m F 0:38,17 0:37,69 7. Platz   PR
-----------------------------------------------------------------------------
 21Kortmann, Tobias   5494  8     50m R 1:11,15 1:05,75 6. Platz   PR
                     129   12     50m B 0:55,49 0:54,63 3. Platz   PR
                      57   16     50m F 1:11,44 0:56,06 10. Platz    
                      73   20 4*  50m F 1:11,44 0:51,72 Startschwi PR
-----------------------------------------------------------------------------
 22Sietmann, Danien  10094 12     50m B 0:59,46 0:59,31 6. Platz   PR
                     126   16     50m F 0:45,08 0:43,17 4. Platz   PR
-----------------------------------------------------------------------------
 
 231. Mannschaft        w  17 4*  50m F 2:12,62 2:19,23 10. Platz  VJ
      Nitschmann, Ma                            0:35,55              
      Lammerding, Li                            0:36,18              
      Mackschewski,                             0:33,50              
      Unterberg, Ann                            0:34,00              
   1. Mannschaft        w  19 4*  50m F 2:12,62 3:00,86 9. Platz     
      Kreuznacht, Ca                            0:56,49              
      Overhoff, Hele                            0:43,19              
      Ronschkowski,                             0:42,18              
      Dresemann, Mar                            0:39,00              
   1. Mannschaft        w  21 4*  50m L 2:35,0  2:40,11 7. Platz   VJ
      Mackschewski,                             0:41,03              
      Weber, Kathrin                            0:43,24              
      Unterberg, Ann                            0:40,09              
      Nitschmann, Ma                            0:35,75              
   1. Mannschaft        w  23 4*  50m L 2:35,0  3:16,23 8. Platz     
      Dresemann, Mar                            0:41,64              
      Kreuznacht, Ca                            0:55,87              
      Overhoff, Hele                            0:56,97              
      Ronschkowski,                             0:41,75              
-----------------------------------------------------------------------------
 241. Mannschaft        m  18 4*  50m F 1:53,1  1:52,63 3. Platz   
      Mackschewski,                             0:28,72              
      Bockhorst, Chr                            0:29,72              
      Heitmann, Chri                            0:28,62              
      Feldmann, Oliv                            0:25,57              
   1. Mannschaft        m  20 4*  50m F 1:53,1  2:57,30 7. Platz     
      Kortmann, Tobi                            0:51,72              
      Sietmann, Dani                            0:47,15              
      Wies, Jan-Phil                            0:40,65              
      Decker, Pascal                            0:37,78              
   1. Mannschaft        m  22 4*  50m L 2:08,08 2:09,49 4. Platz   VJ
      Mackschewski,                             0:32,97              
      Heitmann, Chri                            0:38,52              
      Feldmann, Oliv                            0:28,38              
      Bockhorst, Chr                            0:29,62              
   1. Mannschaft        m  24 4*  50m L 2:08,08 3:17,18 5. Platz     
      Wies, Jan-Phil                            0:48,18              
      Kortmann, Tobi                            0:54,57              
      Decker, Pascal                            0:50,10              
      Sietmann, Dani                            0:44,33              
-----------------------------------------------------------------------------
Teilnehmer                 :  22  Staffeln                        :   2    
Einzelstarts               :  61  Staffelstarts                   :   8    
-----------------------------------------------------------------------------
Vereinsrekorde             :   1  persönliche Rekorde             :  26    
Vereinsjahresbestleistungen:  16  persönliche Jahresbestleistungen:  22    
-----------------------------------------------------------------------------