Ergebnisliste            
30. Josef-Paris-Gedächtnisschwimmen            
             
09.04.2011, Hallenbad der Stadt Haltern am See  -  am Lippspieker, Kurzbahn            
             
Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Rek.
             
Dresemann, Mareike 1992/Jun. 5 100 F 01:08,58 2 SBZ
Dresemann, Mareike 1992/Jun. 11 100 R 01:17,77 2 SBZ
             
Helmer, Jonas 2000/D 2 50 F 00:37,73 2 PR
Helmer, Jonas 2000/D 8 50 R 00:43,79 1 PR
Helmer, Jonas 2000/D 12 50 B 00:54,59 4 PR
             
Helmer, Lukas 1998/C 3 100 F 01:13,36 4 PR
Helmer, Lukas 1998/C 6 100 S 01:25,35 1 PR
Helmer, Lukas 1998/C 9 100 R 01:31,16 4 PR
Helmer, Lukas 1998/C 13 100 B 01:36,92 3 PR
             
Hülk, Philipp 1993/Jun. 3 100 F 01:15,93 4  
Hülk, Philipp 1993/Jun. 13 100 B 01:26,67 2  
             
Karau, Stefan 1982/AK25 6 100 S 01:16,64 2 SBZ
Karau, Stefan 1982/AK25 13 100 B 01:17,98 1 SBZ
             
Kortmann, Tobias 1994/A 3 100 F 01:11,27 3 PR
Kortmann, Tobias 1994/A 9 100 R 01:26,81 3 PR
Kortmann, Tobias 1994/A 13 100 B 01:26,35 1  
             
Kreuznacht, Cathrin 1994/A 5 100 F 01:05,58 1 PR
Kreuznacht, Cathrin 1994/A 7 100 S 01:25,03 2 SBZ
Kreuznacht, Cathrin 1994/A 11 100 R 01:16,05 1 PR
             
Maaß, Alissa 1998/C 5 100 F 01:14,83 4 PR
             
Marx, Alina 1997/B 5 100 F 01:13,59 2 PR
Marx, Alina 1997/B 11 100 R 01:19,24 2 PR
Marx, Alina 1997/B 15 100 B 01:36,63 3 SBZ
             
Neumann, Pascal 1993/Jun. 3 100 F 01:08,29 2 PR
Neumann, Pascal 1993/Jun. 6 100 S 01:18,47 2  
             
Peters, Neele 1994/A 5 100 F 01:12,62 3 SBZ
Peters, Neele 1994/A 15 100 B 01:28,76 2  
             
Peters, Nils 1998/C 3 100 F 01:02,94 1 PR
Peters, Nils 1998/C 9 100 R 01:19,41 1 PR
Peters, Nils 1998/C 13 100 B 01:24,88 1  
             
Rohlf, Luisa 1997/B 5 100 F 01:14,83 3 PR
Rohlf, Luisa 1997/B 11 100 R 01:31,78 4 PR
Rohlf, Luisa 1997/B 15 100 B 01:40,70 6  
             
Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 5 100 F 01:11,32 3 SBZ
Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 7 100 S 01:30,47 2  
             
Sträter, Saskia 1997/B 5 100 F 01:18,00 7 PR
Sträter, Saskia 1997/B 15 100 B 01:40,03 5 SBZ
             
Weber, Daniel 1988/AK20 3 100 F 01:13,94 5 SBZ
Weber, Daniel 1988/AK20 13 100 B 01:29,26 5 SBZ
             
Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 3 100 F 01:00,66 1 SBZ
Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 9 100 R 01:11,85 1  
Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 13 100 B 01:20,37 2 SBZ
             
Zehiroglu, Yunus 1996/B 3 100 F 01:18,03 5 PR
Zehiroglu, Yunus 1996/B 13 100 B 01:30,43 2 PR
             
1. Mannschaft mixed   1 10x50 F 04:57,28 2  
Kreuznacht, Cathrin 1994     00:30,19   PR
Wies, Jan-Philipp 1992     00:57,59    
Dresemann, Mareike 1992     01:27,69    
Peters, Nils 1998     01:55,97    
Ronschkowski, Kristina 1992     02:27,68    
Karau, Stefan 1982     02:55,87    
Peters, Neele 1994     03:28,24    
Neumann, Pascal 1993     03:56,92    
Marx, Alina 1997     04:28,28    
Weber, Daniel 1988     04:57,28    
             
1. Mannschaft mixed   16 8x50 L 04:31,45 2  
Marx, Alina 1997     00:36,87    
Wies, Jan-Philipp 1992     01:09,84    
Peters, Neele 1994     01:50,03    
Hülk, Philipp 1993     02:25,55    
Kreuznacht, Cathrin 1994     02:59,77    
Karau, Stefan 1982     03:32,86    
Dresemann, Mareike 1992     04:03,42    
Peters, Nils 1998     04:31,45