Ergebnisliste            
19. Bocholter Nachwuchsschwimmfest - mit kindgerechtem Wettkampfabschnitt -            
             
03.04.2011, Bocholt, Kurzbahn            
             
Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Rek.
Baumeister, Frauke 1999/C 12 25 R 00:22,18 3 PR
Baumeister, Frauke 1999/C 14 25 B 00:23,99 4 PR
Baumeister, Frauke 1999/C 16 25 F 00:19,28 2 PR
Baumeister, Frauke 1999/C 24 50 B 00:52,69 6  
Baumeister, Frauke 1999/C 26 50 F 00:44,05 6  
             
Behre, Nicklas 1998/C 13 25 R 00:20,65 4 PR
Behre, Nicklas 1998/C 15 25 B 00:21,24 3 PR
Behre, Nicklas 1998/C 17 25 F 00:16,70 3 PR
Behre, Nicklas 1998/C 25 50 B 00:46,97 3 PR
Behre, Nicklas 1998/C 27 50 F 00:39,11 5 PR
             
Brockmann, Lina 2000/D 12 25 R 00:21,25 2 PR
Brockmann, Lina 2000/D 14 25 B 00:22,03 1 PR
Brockmann, Lina 2000/D 16 25 F 00:18,73 1 PR
Brockmann, Lina 2000/D 24 50 B 00:50,45 3  
Brockmann, Lina 2000/D 26 50 F 00:44,60 5 PR
             
Bätz, Linus 2002/E 13 25 R 00:27,48 4 PR
Bätz, Linus 2002/E 17 25 F 00:22,22 1 PR
Bätz, Linus 2002/E 23 50 R 00:57,25 4  
Bätz, Linus 2002/E 27 50 F 00:48,46 3  
             
Drees, Daniel 1998/C 11 25 S 00:19,60 3 PR
Drees, Daniel 1998/C 13 25 R 00:19,98 2 PR
Drees, Daniel 1998/C 17 25 F 00:15,53 1 PR
Drees, Daniel 1998/C 23 50 R 00:43,03 3  
Drees, Daniel 1998/C 27 50 F 00:34,89 3  
             
Gerdes, Ilka 2001/D 12 25 R 00:20,64 1 PR
Gerdes, Ilka 2001/D 14 25 B 00:21,69 1 PR
Gerdes, Ilka 2001/D 16 25 F 00:16,90 1  
Gerdes, Ilka 2001/D 24 50 B 00:46,50 1 PR
Gerdes, Ilka 2001/D 26 50 F 00:38,30 1  
             
Hagemann, Sebastian 2000/D 13 25 R 00:23,21 3 PR
Hagemann, Sebastian 2000/D 15 25 B 00:20,67 1 PR
Hagemann, Sebastian 2000/D 17 25 F 00:18,44 3  
Hagemann, Sebastian 2000/D 25 50 B 00:46,09 1 PR
Hagemann, Sebastian 2000/D 27 50 F 00:40,80 6 PR
             
Helmer, Jonas 2000/D 11 25 S 00:20,19 1 PR
Helmer, Jonas 2000/D 13 25 R 00:21,92 2 PR
Helmer, Jonas 2000/D 17 25 F 00:18,34 2  
Helmer, Jonas 2000/D 23 50 R 00:45,29 2 PR
Helmer, Jonas 2000/D 27 50 F 00:38,63 2 PR
             
Helmer, Lukas 1998/C 11 25 S 00:16,78 2 PR
Helmer, Lukas 1998/C 13 25 R 00:17,20 1 PR
Helmer, Lukas 1998/C 21 50 S 00:38,76 2  
Helmer, Lukas 1998/C 23 50 R 00:38,31 1  
Helmer, Lukas 1998/C 27 50 F 00:32,20 1 PR
             
Kisters, Jona 2002/E 10 25 S 00:26,11 1 PR
Kisters, Jona 2002/E 14 25 B 00:25,70 2 PR
Kisters, Jona 2002/E 22 50 R 00:49,67 1 PR
Kisters, Jona 2002/E 26 50 F 00:45,71 1 PR
             
Marx, Sophia 2002/E 12 25 R 00:25,26 2 PR
Marx, Sophia 2002/E 14 25 B 00:28,55 7  
Marx, Sophia 2002/E 16 25 F 00:25,88 6 PR
Marx, Sophia 2002/E 26 50 F 00:59,48 7 PR
             
Niklasch, Jannik 1998/C 13 25 R 00:20,48 3 PR
Niklasch, Jannik 1998/C 15 25 B 00:21,23 1 PR
Niklasch, Jannik 1998/C 17 25 F 00:17,11 4 PR
Niklasch, Jannik 1998/C 25 50 B 00:46,35 2 PR
Niklasch, Jannik 1998/C 27 50 F 00:41,48 7  
             
Nitsche, Wenzel 2000/D 13 25 R 00:21,92 1 PR
Nitsche, Wenzel 2000/D 15 25 B 00:22,63 2 PR
Nitsche, Wenzel 2000/D 17 25 F 00:16,98 1  
Nitsche, Wenzel 2000/D 25 50 B 00:50,15 5  
Nitsche, Wenzel 2000/D 27 50 F 00:38,68 3  
             
Weiling, Annie 1999/C 16 25 F 00:19,56 3  
Weiling, Annie 1999/C 22 50 R 00:52,79 5  
Weiling, Annie 1999/C 24 50 B 00:58,23 9  
Weiling, Annie 1999/C 26 50 F 00:45,50 7  
             
Werner, Anastasia 2002/E 12 25 R 00:26,18 3 PR
Werner, Anastasia 2002/E 14 25 B 00:23,37 1 PR
Werner, Anastasia 2002/E 16 25 F 00:21,10 1 PR
Werner, Anastasia 2002/E 26 50 F 00:50,68 5  
             
Wünnemann, Lukas 1998/C 13 25 R 00:23,23 5 PR
Wünnemann, Lukas 1998/C 15 25 B 00:21,23 2 PR
Wünnemann, Lukas 1998/C 17 25 F 00:16,64 2 PR
Wünnemann, Lukas 1998/C 25 50 B 00:49,81 6  
Wünnemann, Lukas 1998/C 27 50 F 00:39,57 6  
             
1. Mannschaft mixed   19 4x25 F 01:05,76 2  
Brockmann, Lina 2000          
Drees, Daniel 1998          
Wünnemann, Lukas 1998          
Helmer, Lukas 1998     01:05,76    
             
1. Mannschaft mixed   18 4x25 F 01:21,43 2  
Bätz, Linus 2002          
Werner, Anastasia 2002          
Kisters, Jona 2002          
Gerdes, Ilka 2001     01:21,43    
             
2. Mannschaft mixed   19 4x25 F 01:12,22 6  
Baumeister, Frauke 1999          
Nitsche, Wenzel 2000          
Behre, Nicklas 1998          
Helmer, Jonas 2000     01:12,22