Ergebnisliste

20. Horster Nachwuchsschwimmfest 2011

                                                                                  

20.03.2011, Zentralbad Gelsenkirchen, Overwegstr. 59, 45879 Gelsenkirchen, Kurzbahn

                                                                                  

          Name         Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Rek.

_

 Achter, Lea          2000/D   20    50 F  00:52,26  31      

 Achter, Lea          2000/D   27    50 R  01:00,77  25      

_

 Babion, Julia        1999/C   9     50 B  00:49,12   7    PR

 Babion, Julia        1999/C   20    50 F  00:42,95  12    PR

 Babion, Julia        1999/C   27    50 R  00:46,59   7    PR

_

 Becker, Finn         2000/D   10    50 B  00:55,69  20      

 Becker, Finn         2000/D   21    50 F  00:45,51  23      

 Becker, Finn         2000/D   28    50 R  00:54,78  18    PR

_

 Brockmann, Lina      2000/D   9     50 B  00:48,69   7    PR

 Brockmann, Lina      2000/D   20    50 F  00:45,74  21      

 Brockmann, Lina      2000/D   27    50 R  00:52,70  14      

_

 Brockmann, Pia       2000/D   9     50 B  00:50,40  11      

 Brockmann, Pia       2000/D   20    50 F  00:41,83  14    PR

 Brockmann, Pia       2000/D   27    50 R  00:56,18  18    PR

_

 Bätz, Linus          2002/E   21    50 F  00:46,24   7    PR

 Bätz, Linus          2002/E   28    50 R  00:53,72   7    PR

_

 Drees, Daniel        1998/C   21    50 F  00:33,36   4    PR

 Drees, Daniel        1998/C   28    50 R  00:41,98   5    PR

_

 Franz, Marie         2000/D   9     50 B  00:56,89  25    PR

 Franz, Marie         2000/D   20    50 F  00:50,51  30    PR

_

 Gerdes, Ilka         2001/D   9     50 B  00:46,80   1    PR

 Gerdes, Ilka         2001/D   20    50 F  00:36,51   2    PR

 Gerdes, Ilka         2001/D   27    50 R  00:45,71   2    PR

_

 Hagemann, Sebastian  2000/D   10    50 B  00:46,80   4    PR

 Hagemann, Sebastian  2000/D   21    50 F  00:41,27  18    PR

 Hagemann, Sebastian  2000/D   28    50 R  00:49,66  13    PR

_

 Helmer, Lukas        1998/C   10    50 B  00:43,13   3    PR

 Helmer, Lukas        1998/C   12    50 S  00:38,50   2      

 Helmer, Lukas        1998/C   19    100 L 01:23,14   1    PR

 Helmer, Lukas        1998/C   21    50 F  00:32,50   3    PR

 Helmer, Lukas        1998/C   28    50 R  00:38,01   1      

_

 Kisters, Jona        2002/E   20    50 F  00:48,53  14    PR

 Kisters, Jona        2002/E   27    50 R  00:52,28  10    PR

_

 Marx, Sophia         2002/E   9     50 B  01:01,70  19    PR

 Marx, Sophia         2002/E   20    50 F  01:04,07  26    PR

 Marx, Sophia         2002/E   27    50 R  01:00,60  22    PR

_

 Niklasch, Jannik     1998/C   10    50 B  00:46,85   4    PR

 Niklasch, Jannik     1998/C   21    50 F  00:40,09  12    PR

 Niklasch, Jannik     1998/C   28    50 R  00:46,91   9   SBZ

_

 Nitsche, Wenzel      2000/D   10    50 B  00:48,64   7      

 Nitsche, Wenzel      2000/D   21    50 F  00:38,17   7    PR

 Nitsche, Wenzel      2000/D   28    50 R  00:45,07   1    PR

_

 Surmann, Carlos      1998/C   10    50 B  00:48,77   5   SBZ

 Surmann, Carlos      1998/C   21    50 F  00:50,10  16   SBZ

 Surmann, Carlos      1998/C   28    50 R  00:55,64  12    PR

_

 Werner, Anastasia    2002/E   9     50 B  00:52,37   5    PR

 Werner, Anastasia    2002/E   20    50 F  00:49,59  16    PR

 Werner, Anastasia    2002/E   27    50 R  00:56,67  15    PR

_

 Wünnemann, Lukas     1998/C   10    50 B  00:48,92   6    PR

 Wünnemann, Lukas     1998/C   21    50 F  00:38,29  11    PR

 Wünnemann, Lukas     1998/C   28    50 R  00:55,44  11    PR

_

1. Mannschaft männlich         17   4x50 L 03:04,04   1      

  Niklasch, Jannik     1998                00:50,25       SBZ

  Surmann, Carlos      1998                01:41,78          

  Helmer, Lukas        1998                02:22,46          

  Wünnemann, Lukas     1998                03:04,04          

_

1. Mannschaft männlich         26   4x50 F 02:44,45   1      

  Wünnemann, Lukas     1998                00:45,70       SBZ

  Drees, Daniel        1998                01:23,54          

  Helmer, Lukas        1998                02:07,20          

  Niklasch, Jannik     1998                02:44,45          

_

1. Mannschaft weiblich         22   4x50 F 03:05,26   5      

  Brockmann, Pia       2000                00:45,48          

  Brockmann, Lina      2000                01:32,16          

  Franz, Marie         2000                02:23,92          

  Babion, Julia        1999                03:05,26          

_

1. Mannschaft mixed            24   4x50 F 03:07,14   8      

  Gerdes, Ilka         2001                00:37,04          

  Kisters, Jona        2002                01:26,63          

  Bätz, Linus          2002                02:16,51          

  Werner, Anastasia    2002                03:07,14