Ergebnisliste - SV Wfr. Dülmen

Josef-Paris-Gedächtnisschwimmen

                                                                          

24.04.2010, Hallenbad der Stadt Haltern am See  -  am Lippspieker, Kurzbahn

                                                                          

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

                                                                           

           Name            Jg/Ak  Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Achter, Lea              2000/D    4     50 F  00:51,91   7  -00:03,04

 Achter, Lea              2000/D    10    50 R  01:02,56   7  -00:00,42

-

 Baumeister, Frauke       1999/D    4     50 F  00:43,68   7  -00:02,30

 Baumeister, Frauke       1999/D    10    50 R  00:56,83   7  -00:02,05

 Baumeister, Frauke       1999/D    14    50 B  00:54,44   7  -00:00,34

-

 Brinkmann, Nina        1992/Jun.   5     100 F 01:14,98   4  +00:04,30

 Brinkmann, Nina        1992/Jun.   11    100 R 01:25,85   2  +00:03,21

-

 Brockmann, Lina          2000/D    4     50 F  00:55,48  10  -00:01,37

 Brockmann, Lina          2000/D    10    50 R  00:59,04   6  -00:03,71

 Brockmann, Lina          2000/D    14    50 B  00:54,70   4  -00:03,02

-

 Brockmann, Pia           2000/D    4     50 F  00:46,21   5  -00:07,46

 Brockmann, Pia           2000/D    10    50 R  01:07,36  10  +00:05,07

 Brockmann, Pia           2000/D    14    50 B  00:53,64   3  -00:00,27

-

 Decker, Marcel           1999/D    2     50 F  00:46,25   7  +00:00,05

 Decker, Marcel           1999/D    8     50 R  00:58,92   9  +00:03,09

 Decker, Marcel           1999/D    12    50 B  00:57,98   6  +00:03,76

-

 Dresemann, Mareike     1992/Jun.   5     100 F 01:12,09   2  +00:01,67

 Dresemann, Mareike     1992/Jun.   11    100 R 01:19,53   1  +00:01,90

-

 Franz, Marie             2000/D    4     50 F  00:53,47   8  -00:09,12

 Franz, Marie             2000/D    10    50 R  01:02,71   8  -00:06,51

 Franz, Marie             2000/D    14    50 B  01:02,23   8  -00:00,08

-

 Gerdes, Ilka             2001/E    4     50 F  00:41,74   2  +00:00,53

 Gerdes, Ilka             2001/E    10    50 R  00:49,00   2  -00:01,08

 Gerdes, Ilka             2001/E    14    50 B  00:49,81   1  +00:00,03

-

 Hagemann, Sebastian      2000/D    8     50 R  00:53,32   5  +00:01,16

 Hagemann, Sebastian      2000/D    12    50 B  00:49,85   1  -00:00,47

-

 Helfer, Chiara           1997/C    5     100 F 01:30,49  14  +00:00,01

 Helfer, Chiara           1997/C    11    100 R 01:46,50  11  +00:01,12

 Helfer, Chiara           1997/C    15    100 B 01:48,80  11  -00:00,80

-

 Helfer, Marco            1994/A    3     100 F 01:10,29   5  -00:01,74

 Helfer, Marco            1994/A    6     100 S 01:30,63   3    k.Bz. 

 Helfer, Marco            1994/A    13    100 B 01:29,47   4  +00:00,06

-

 Helmer, Jonas            2000/D    2     50 F  00:42,02   4  -00:00,98

 Helmer, Jonas            2000/D    8     50 R  00:47,62   1  -00:02,30

 Helmer, Jonas            2000/D    12    50 B  00:58,52   7  +00:00,39

-

 Helmer, Lukas            1998/C    3     100 F 01:18,99   4  -00:00,70

 Helmer, Lukas            1998/C    6     100 S 01:33,39   1  -00:00,02

 Helmer, Lukas            1998/C    9     100 R 01:36,23   4  +00:00,38

 Helmer, Lukas            1998/C    13    100 B 01:42,02   3  +00:00,65

-

 Hohl, Janik              1994/A    3     100 F 01:08,51   3  +00:00,80

 Hohl, Janik              1994/A    6     100 S 01:32,13   4    k.Bz. 

 Hohl, Janik              1994/A    13    100 B 01:21,77   1  +00:01,46

- 

 Hülk, Joel               1995/B    9     100 R 01:32,18   6  +00:02,90

 Hülk, Joel               1995/B    13    100 B 01:37,02   4  +00:04,21

-

 Hülk, Philipp            1993/A    3     100 F 01:15,20   3  +00:00,50

 Hülk, Philipp            1993/A    13    100 B 01:27,14   1  +00:02,50

-

 Karau, Stefan          1982/AK25   3     100 F 01:06,44   2  +00:04,07

 Karau, Stefan          1982/AK25   6     100 S 01:19,21   3  +00:06,60

 Karau, Stefan          1982/AK25   9     100 R 01:17,77   3  +00:06,67

 Karau, Stefan          1982/AK25   13    100 B 01:18,50   1  +00:04,73

-

 Kreuznacht, Cathrin      1994/A    5     100 F 01:07,16   3  +00:00,57

 Kreuznacht, Cathrin      1994/A    7     100 S 01:23,94   2  +00:04,04

 Kreuznacht, Cathrin      1994/A    15    100 B 01:27,60   3  +00:04,44

-

 Maaß, Alissa             1998/C    5     100 F 01:21,22   6  -00:01,83

 Maaß, Alissa             1998/C    7     100 S 01:43,92   5    k.Bz. 

 Maaß, Alissa             1998/C    11    100 R 01:38,32   6  -00:04,32

 Maaß, Alissa             1998/C    15    100 B 01:46,35   9  -00:01,28

-

 Mensmann, Niklas         1999/D    2     50 F  00:40,09   5  -00:03,30

 Mensmann, Niklas         1999/D    8     50 R  00:55,30   7  -00:02,86

 Mensmann, Niklas         1999/D    12    50 B  00:53,80   2  +00:02,33

-

 Neumann, Pascal          1993/A    3     100 F 01:08,54   1  -00:00,36

 Neumann, Pascal          1993/A    6     100 S 01:26,84   1  +00:03,11

 Neumann, Pascal          1993/A    9     100 R 01:28,43   2  +00:03,53

-

 Neumann, Rene            1996/B    3     100 F 01:15,43   6  -00:01,73

 Neumann, Rene            1996/B    9     100 R 01:30,87   5  +00:01,07

 Neumann, Rene            1996/B    13    100 B 01:35,77   2  -00:02,51

-

 Niklasch, Jannik         1998/C    3     100 F 01:42,75   6  -00:13,38

 Niklasch, Jannik         1998/C    9     100 R 01:56,70   7  +00:00,45

 Niklasch, Jannik         1998/C    13    100 B 01:47,39   5  -00:05,04

-

 Nitsche, Wenzel          2000/D    2     50 F  00:41,33   2  -00:02,71

 Nitsche, Wenzel          2000/D    8     50 R  00:52,95   4  -00:01,42

 Nitsche, Wenzel          2000/D    12    50 B  00:53,29   5  -00:00,35

-

 Peters, Neele            1994/A    5     100 F 01:12,94   6  +00:00,48

 Peters, Neele            1994/A    15    100 B 01:28,54   4  +00:02,41

-

 Peters, Nils             1998/C    3     100 F 01:10,74   1  -00:00,56

 Peters, Nils             1998/C    9     100 R 01:31,70   3  -00:01,64

 Peters, Nils             1998/C    13    100 B 01:34,48   1  +00:00,86

-

 Rohlf, Luisa             1997/C    5     100 F 01:19,79   3  -00:00,15

 Rohlf, Luisa             1997/C    11    100 R 01:35,59   3  +00:00,00

 Rohlf, Luisa             1997/C    15    100 B 01:43,17   7  +00:02,11

-

 Rohlf, Maline            2000/D    4     50 F  00:54,36   9  -00:03,59

 Rohlf, Maline            2000/D    10    50 R  01:04,68   9  -00:03,19

 Rohlf, Maline            2000/D    14    50 B  00:58,14   6  -00:02,46

-

 Ronschkowski, Kristina 1992/Jun.   5     100 F 01:11,48   1  +00:01,82

 Ronschkowski, Kristina 1992/Jun.   7     100 S 01:32,51   2  +00:05,79

 Ronschkowski, Kristina 1992/Jun.   15    100 B 01:33,47   1  +00:00,98

-

 Schneider, Nina          2000/D    4     50 F  00:41,61   3  -00:03,95

 Schneider, Nina          2000/D    10    50 R  00:49,19   3  -00:01,35

 Schneider, Nina          2000/D    14    50 B  00:55,62   5  +00:01,69

-

 Sicking, Erik            1997/C    3     100 F 01:25,65   7  -00:03,79

 Sicking, Erik            1997/C    13    100 B 01:41,23   3  +00:01,94

-

 Weber, Daniel          1988/AK20   3     100 F 01:15,42   4  +00:06,42

 Weber, Daniel          1988/AK20   13    100 B 01:29,90   3  +00:03,71

-

 Wies, Jan-Philipp      1992/Jun.   3     100 F 01:01,74   2  +00:02,51

 Wies, Jan-Philipp      1992/Jun.   9     100 R 01:12,52   1  +00:02,26

 Wies, Jan-Philipp      1992/Jun.   13    100 B 01:21,01   1  +00:01,62

-

 Wünnemann, Marleen       1995/B    5     100 F 01:18,55   6  -00:00,84

 Wünnemann, Marleen       1995/B    15    100 B 01:32,63   2  +00:01,13

-

1. Mannschaft mixed                 1    10x50 F05:03,80   2          

  Brinkmann, Nina          1992                 00:33,32              

  Karau, Stefan            1982                 01:34,44              

  Ronschkowski, Kristina   1992                 02:04,47              

  Weber, Daniel            1988                 02:34,27              

  Kreuznacht, Cathrin      1994                 03:01,19              

  Wies, Jan-Philipp        1992                 03:32,83              

  Dresemann, Mareike       1992                 04:04,27              

  Hohl, Janik              1994                 04:34,87              

  Peters, Neele            1994                 05:03,80              

  Neumann, Pascal          1993                 05:03,80              

-

1. Mannschaft mixed                 16   8x50 L 04:38,17   2          

  Dresemann, Mareike       1992                 00:37,28              

  Wies, Jan-Philipp        1992                 01:09,54              

  Peters, Neele            1994                 01:49,48              

  Hohl, Janik              1994                 02:27,41              

  Ronschkowski, Kristina   1992                 03:05,14              

  Karau, Stefan            1982                 03:38,04              

  Kreuznacht, Cathrin      1994                 04:08,61              

  Weber, Daniel            1988                 04:38,17              

-

2. Mannschaft mixed                 1    10x50 F05:47,30   6          

  Gerdes, Ilka             2001                 00:40,26              

  Helfer, Marco            1994                 01:11,77              

  Helfer, Chiara           1997                 01:50,33              

  Hülk, Joel               1995                 02:23,44              

  Wünnemann, Marleen       1995                 02:58,36              

  Neumann, Rene            1996                 03:31,61              

  Rohlf, Luisa             1997                 04:06,58              

  Peters, Nils             1998                 04:38,42              

  Maaß, Alissa             1998                 05:13,48              

  Hülk, Philipp            1993                 05:47,30