Ergebnisliste

20. Bambino Schwimmwettkampf

14.03.2010, Gronau, Kurzbahn

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Diff.

_

Achter, Lea 2000/D 3 25 B 00:31,73 26 +00:00,02

Achter, Lea 2000/D 9 25 R 00:29,32 19 k.Bz.

Achter, Lea 2000/D 13 25 F 00:25,81 18 -00:01,32

_

Babion, Julia 1999/D 5 50 B 00:59,39 20 +00:01,69

Babion, Julia 1999/D 11 50 R 00:53,03 11 k.Bz.

Babion, Julia 1999/D 15 50 F 00:50,25 15 -00:01,06

_

Baumeister, Frauke 1999/D 5 50 B 00:54,78 13 -00:01,72

Baumeister, Frauke 1999/D 11 50 R 01:06,03 20 +00:07,15

Baumeister, Frauke 1999/D 15 50 F 00:46,31 13 -00:03,00

_

Becker, Felina 2000/D 3 25 B 00:30,57 24 k.Bz.

Becker, Felina 2000/D 9 25 R 00:27,62 15 +00:00,38

Becker, Felina 2000/D 13 25 F 00:23,59 14 -00:00,47

_

Becker, Finn 2000/D 4 25 B 00:25,75 9 -00:00,53

Becker, Finn 2000/D 10 25 R 00:27,36 12 -00:00,35

Becker, Finn 2000/D 14 25 F 00:20,60 7 -00:01,47

_

Brockmann, Lina 2000/D 3 25 B 00:26,47 15 -00:01,56

Brockmann, Lina 2000/D 9 25 R 00:24,65 12 -00:03,04

Brockmann, Lina 2000/D 13 25 F 00:27,06 19 -00:00,28

_

Brockmann, Pia 2000/D 3 25 B 00:24,03 7 -00:03,46

Brockmann, Pia 2000/D 9 25 R 00:30,45 21 +00:00,21

Brockmann, Pia 2000/D 13 25 F 00:23,26 13 -00:01,08

_

Decker, Marcel 1999/D 6 50 B 00:54,67 5 +00:00,45

Decker, Marcel 1999/D 12 50 R 00:59,16 3 +00:03,33

Decker, Marcel 1999/D 16 50 F 00:48,87 8 -00:01,71

_

Gerdes, Ilka 2001/E 3 25 B 00:24,16 3 +00:01,03

Gerdes, Ilka 2001/E 9 25 R 00:23,59 2 -00:08,54

Gerdes, Ilka 2001/E 13 25 F 00:19,76 2 -00:00,05

_

Hagemann, Sebastian 2000/D 4 25 B 00:23,06 3 +00:01,24

Hagemann, Sebastian 2000/D 10 25 R 00:25,22 8 -00:01,45

Hagemann, Sebastian 2000/D 14 25 F 00:21,18 9 +00:01,49

_

Helmer, Jonas 2000/D 4 25 B 00:27,58 14 -00:00,59

Helmer, Jonas 2000/D 10 25 R 00:23,73 6 +00:00,44

Helmer, Jonas 2000/D 14 25 F 00:20,08 6 -00:01,43

_

Korste, Annika 2001/E 3 25 B 00:26,41 5 -00:00,87

Korste, Annika 2001/E 9 25 R 00:25,42 8 -00:01,34

Korste, Annika 2001/E 13 25 F 00:23,43 10 -00:00,55

_

Maaß, Alissa 1998/C 1 50 S 00:40,89 1 -00:04,73

Maaß, Alissa 1998/C 5 50 B 00:48,47 4 -00:00,36

Maaß, Alissa 1998/C 11 50 R 00:48,05 6 +00:02,70

Maaß, Alissa 1998/C 15 50 F 00:35,91 1 +00:00,60

_

Mensmann, Niklas 1999/D 6 50 B 00:51,60 2 +00:00,13

Mensmann, Niklas 1999/D 12 50 R 00:59,38 4 +00:01,22

Mensmann, Niklas 1999/D 16 50 F 00:43,57 3 +00:00,18

_

Niklasch, Jannik 1998/C 6 50 B 00:48,03 4 -00:00,19

Niklasch, Jannik 1998/C 12 50 R 00:49,96 4 -00:02,08

Niklasch, Jannik 1998/C 16 50 F 00:45,66 6 -00:01,31

_

Schneider, Nina 2000/D 3 25 B 00:25,62 13 k.Bz.

Schneider, Nina 2000/D 9 25 R 00:22,57 5 -00:00,12

Schneider, Nina 2000/D 13 25 F 00:19,70 9 -00:00,96

_

Schulze Wermeling, Pia 2000/D 3 25 B 00:24,70 11 +00:00,05

Schulze Wermeling, Pia 2000/D 9 25 R 00:28,92 18 -00:00,15

Schulze Wermeling, Pia 2000/D 13 25 F 00:24,34 16 +00:01,68

_

Surmann, Carlos 1998/C 6 50 B 00:47,75 3 -00:01,74

Surmann, Carlos 1998/C 12 50 R 00:56,03 6 -00:03,76

Surmann, Carlos 1998/C 16 50 F 00:51,82 8 +00:03,94

_

Unterberg, Sabrina 2000/D 3 25 B 00:26,77 16 -00:03,80

Unterberg, Sabrina 2000/D 9 25 R 00:30,56 22 -00:03,31

Unterberg, Sabrina 2000/D 13 25 F 00:29,97 22 +00:01,63

_

Weißphal, Katja 1999/D 5 50 B 00:45,75 3 -00:00,35

Weißphal, Katja 1999/D 11 50 R 00:44,66 4 +00:00,71

Weißphal, Katja 1999/D 15 50 F 00:38,04 3 -00:00,14

_

Wünnemann, Lukas 1998/C 6 50 B 00:50,23 6 -00:00,33

Wünnemann, Lukas 1998/C 12 50 R 01:00,66 9 +00:04,44

Wünnemann, Lukas 1998/C 16 50 F 00:42,06 5 -00:00,17

_

1. Mannschaft weiblich 17 4x25 B 01:40,69 1

Schulze Wermeling, Pia 2000

Brockmann, Pia 2000

Schneider, Nina 2000

Gerdes, Ilka 2001 01:40,69

_

1. Mannschaft männlich 20 4x50 B 03:21,53 1

Mensmann, Niklas 1999 00:52,85

Wünnemann, Lukas 1998 01:44,22

Surmann, Carlos 1998 02:33,72

Niklasch, Jannik 1998 03:21,53

-
1. Mannschaft weiblich 7 4x50 L 02:54,38 3

Baumeister, Frauke 1999

Babion, Julia 1999

Maaß, Alissa 1998

Weißphal, Katja 1999 02:54,38

_

1. Mannschaft männlich 24 4x50 F 03:07,45 3

Surmann, Carlos 1998 00:50,02

Niklasch, Jannik 1998 01:37,02

Mensmann, Niklas 1999 02:20,64

Wünnemann, Lukas 1998 03:07,45

_

1. Mannschaft weiblich 21 4x25 F 01:32,38 4

Schulze Wermeling, Pia 2000

Korste, Annika 2001

Schneider, Nina 2000

Gerdes, Ilka 2001 01:32,38

_

1. Mannschaft weiblich 19 4x50 B 03:33,10 6

Babion, Julia 1999 01:00,52

Baumeister, Frauke 1999 01:56,55

Maaß, Alissa 1998 02:45,59

Weißphal, Katja 1999 03:33,10

_

1. Mannschaft weiblich 23 4x50 F 02:58,53 7

Babion, Julia 1999 00:54,34

Baumeister, Frauke 1999 01:40,84

Weißphal, Katja 1999 02:20,66

Maaß, Alissa 1998 02:58,53