Ergebnisliste

2. Willi Nickel Gedenkschwimmen

14.03.2010, Herne "Südpool", Kurzbahn

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Diff.

_

Helmer, Lukas 1998/C 6 100 F 01:19,69 3 -00:06,59

Helmer, Lukas 1998/C 14 100 S 01:33,41 1 -00:04,41

Helmer, Lukas 1998/C 27 50 S 00:40,60 1 +00:00,13

Helmer, Lukas 1998/C 39 100 B 01:43,21 3 -00:01,66

Helmer, Lukas 1998/C 43 200 L 03:25,03 1 +00:03,48

_

Hohl, Janik 1994/A 6 100 F 01:07,71 1 -00:03,06

Hohl, Janik 1994/A 39 100 B 01:20,90 1 +00:00,59

Hohl, Janik 1994/A 43 200 L 03:01,43 1 +00:06,25

_

Hülk, Joel 1995/B 6 100 F 01:15,76 8 -00:00,47

Hülk, Joel 1995/B 31 100 R 01:33,75 9 +00:04,47

_

Hülk, Philipp 1993/A 6 100 F 01:16,03 8 +00:01,33

Hülk, Philipp 1993/A 39 100 B 01:27,59 1 +00:02,95

_

Kortmann, Tobias 1994/A 6 100 F 01:13,24 2 -00:02,24

Kortmann, Tobias 1994/A 31 100 R 01:29,02 1 -00:01,00

Kortmann, Tobias 1994/A 39 100 B 01:30,83 2 +00:01,42

Kortmann, Tobias 1994/A 43 200 L 03:10,57 2 k.Bz.

_

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 5 100 F 01:07,19 1 +00:00,60

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 13 100 S 01:24,35 3 +00:04,45

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 30 100 R 01:20,60 2 +00:01,58

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 38 100 B 01:26,48 2 +00:03,32

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 42 200 L 02:57,36 2 +00:07,08

_

Kreuznacht, Mike 1997/C 6 100 F 01:28,02 7 +00:01,17

Kreuznacht, Mike 1997/C 31 100 R n.a.

_

Marx, Alina 1997/C 5 100 F 01:14,89 1 -00:01,57

Marx, Alina 1997/C 30 100 R 01:24,78 1 -00:01,75

Marx, Alina 1997/C 38 100 B 01:36,53 2 +00:01,54

_

Neumann, Pascal 1993/A 6 100 F 01:09,04 5 +00:00,14

Neumann, Pascal 1993/A 14 100 S 01:28,46 5 +00:04,73

Neumann, Pascal 1993/A 31 100 R 01:28,44 5 +00:01,41

_

Neumann, Rene 1996/B 6 100 F 01:17,16 6 -00:01,71

Neumann, Rene 1996/B 31 100 R 01:32,08 6 +00:02,28

Neumann, Rene 1996/B 39 100 B 01:38,28 3 -00:01,12

_

Peters, Neele 1994/A 5 100 F 01:12,46 3 -00:01,30

Peters, Neele 1994/A 38 100 B 01:29,56 3 +00:03,43

_

Peters, Nils 1998/C 6 100 F 01:11,53 1 -00:03,39

Peters, Nils 1998/C 31 100 R 01:33,84 1 +00:00,50

Peters, Nils 1998/C 39 100 B 01:36,47 1 -00:01,46

_

Rohlf, Luisa 1997/C 5 100 F 01:19,94 3 -00:01,52

Rohlf, Luisa 1997/C 30 100 R 01:36,50 4 +00:00,91

Rohlf, Luisa 1997/C 38 100 B 01:42,01 5 -00:00,44

_

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 5 100 F 01:11,50 1 +00:01,84

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 13 100 S 01:31,84 1 +00:05,12

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 42 200 L 03:01,48 1 +00:04,76

_

Sträter, Saskia 1997/C 5 100 F 01:19,94 3 +00:01,04

Sträter, Saskia 1997/C 38 100 B 01:43,99 6 +00:05,95

_

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 6 100 F 01:00,99 3 +00:01,36

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 31 100 R 01:13,79 2 +00:03,53

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 39 100 B 01:21,90 3 +00:02,51

_

1. Mannschaft weiblich 24 5x100 F06:00,24 1

Rohlf, Luisa 1997

Peters, Neele 1994

Ronschkowski, Kristina 1992

Kreuznacht, Cathrin 1994

Marx, Alina 1997 06:00,24

_

1. Mannschaft mixed 22 8x50 L 04:41,85 2

Marx, Alina 1997 00:37,80

Peters, Neele 1994 01:18,52

Ronschkowski, Kristina 1992 01:56,43

Kreuznacht, Cathrin 1994 02:27,09

Wies, Jan-Philipp 1992 02:59,59

Hülk, Philipp 1993 03:37,74

Hohl, Janik 1994 04:12,24

Neumann, Pascal 1993 04:41,85

_

1. Mannschaft männlich 25 5x100 F05:44,19 4

Kortmann, Tobias 1994

Neumann, Pascal 1993

Wies, Jan-Philipp 1992

Hohl, Janik 1994

Hülk, Joel 1995 05:44,19