Ergebnisliste

30. Gerd Aue - Gedächtnisschwimmen 2010

31.01.2010, 48653 Coesfeld, Kurzbahn

Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Rek.

Achter, Lea 2000/D 7 50 R 01:04,05 23 SBZ

Achter, Lea 2000/D 11 50 B 01:09,70 27 SBZ

Achter, Lea 2000/D 15 50 F 00:59,04 26 SBZ

Babion, Julia 1999/D 11 50 B 00:57,70 28 PR

Babion, Julia 1999/D 15 50 F 00:51,31 29 PR

Becker, Felina 2000/D 7 50 R 01:00,28 20 PR

Becker, Felina 2000/D 11 50 B 01:05,02 22 PR

Becker, Felina 2000/D 15 50 F 00:52,13 16 PR

Becker, Finn 2000/D 12 50 B 00:59,73 10 PR

Becker, Finn 2000/D 16 50 F 00:53,63 12 PR

Brinkmann, Sarah 1997/C 9 100 R 01:53,42 19 PR

Brinkmann, Sarah 1997/C 13 100 B 01:48,51 16 PR

Brinkmann, Sarah 1997/C 17 100 F 01:29,19 20 PR

Brockmann, Lina 2000/D 11 50 B 01:00,54 13 PR

Brockmann, Lina 2000/D 15 50 F 00:59,76 28 PR

Brockmann, Pia 2000/D 11 50 B 00:53,94 8 PR

Brockmann, Pia 2000/D 15 50 F 00:53,67 19 PR

Decker, Marcel 1999/D 8 50 R 00:55,83 8 PR

Decker, Marcel 1999/D 12 50 B 00:55,41 8 SBZ

Decker, Marcel 1999/D 16 50 F 00:52,22 9 SBZ

Dresemann, Mareike 1992/Jun. 9 100 R 01:18,89 4 SBZ

Dresemann, Mareike 1992/Jun. 17 100 F 01:10,42 5 PR

Gerdes, Ilka 2001/E 7 50 R 00:52,87 5 PR

Gerdes, Ilka 2001/E 11 50 B 00:50,38 1 PR

Gerdes, Ilka 2001/E 15 50 F 00:43,57 5 PR

Gude, Amelie 2001/E 15 50 F 00:55,50 22 PR

Gude, Maike 1999/D 11 50 B 00:52,92 19 PR

Gude, Maike 1999/D 15 50 F 00:46,72 26 PR

Hagemann, Sebastian 2000/D 8 50 R 00:55,66 8 PR

Hagemann, Sebastian 2000/D 12 50 B 00:51,26 2 PR

Hagemann, Sebastian 2000/D 16 50 F 00:50,75 7 PR

Helmer, Jonas 2000/D 4 50 S 00:56,74 1 PR

Helmer, Jonas 2000/D 8 50 R 00:49,92 1 PR

Helmer, Jonas 2000/D 12 50 B 01:01,02 14 SBZ

Helmer, Jonas 2000/D 16 50 F 00:45,36 5 SBZ

Helmer, Lukas 1998/C 4 50 S 00:40,47 4 PR

Helmer, Lukas 1998/C 8 50 R 00:41,03 2 PR

Helmer, Lukas 1998/C 12 50 B 00:46,82 3 PR

Helmer, Lukas 1998/C 16 50 F 00:35,38 3 PR

Hohl, Janik 1994/A 2 200 L 02:55,18 5 PR

Hohl, Janik 1994/A 14 100 B 01:20,31 1 PR

Hohl, Janik 1994/A 18 100 F 01:10,77 6 PR

Hülk, Philipp 1993/A 14 100 B 01:24,64 6 PR

Hülk, Philipp 1993/A 18 100 F 01:14,70 11 PR

Karau, Stefan 1982/AK25 2 200 L 02:43,86 4 SBZ

Karau, Stefan 1982/AK25 6 100 S 01:21,13 3 SBZ

Karau, Stefan 1982/AK25 14 100 B 01:18,18 6 SBZ

Karau, Stefan 1982/AK25 18 100 F 01:06,39 8 SBZ

Korste, Annika 2001/E 11 50 B 01:01,38 16 PR

Korste, Annika 2001/E 15 50 F 00:55,75 23 PR

Kortmann, Tobias 1994/A 10 100 R 01:30,02 4 PR

Kortmann, Tobias 1994/A 14 100 B 01:29,41 5 PR

Kortmann, Tobias 1994/A 18 100 F 01:15,48 7 PR

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 1 200 L 02:51,60 2 SBZ

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 5 100 S 01:22,26 1 SBZ

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 13 100 B 01:23,16 1 PR

Kreuznacht, Cathrin 1994/A 17 100 F 01:06,59 1 PR

Kreuznacht, Mike 1997/C 10 100 R 01:36,45 8 PR

Kreuznacht, Mike 1997/C 18 100 F 01:26,85 12 PR

Maaß, Alissa 1998/C 3 50 S 00:45,62 8 PR

Maaß, Alissa 1998/C 7 50 R 00:47,59 12 SBZ

Maaß, Alissa 1998/C 11 50 B 00:50,38 13 SBZ

Maaß, Alissa 1998/C 15 50 F 00:35,73 4 PR

Maaß, Johanna 1997/C 1 200 L 03:32,00 15 PR

Maaß, Johanna 1997/C 9 100 R 02:01,41 20 SBZ

Maaß, Johanna 1997/C 13 100 B 01:47,43 15 PR

Maaß, Johanna 1997/C 17 100 F 01:25,45 18 SBZ

Marx, Alina 1997/C 1 200 L 03:14,31 10 PR

Marx, Alina 1997/C 9 100 R 01:26,53 5 PR

Marx, Alina 1997/C 13 100 B 01:35,07 6 SBZ

Marx, Alina 1997/C 17 100 F 01:17,23 9 SBZ

Neumann, Pascal 1993/A 6 100 S 01:23,73 6 PR

Neumann, Pascal 1993/A 10 100 R 01:27,03 9 PR

Neumann, Pascal 1993/A 18 100 F 01:09,78 10 SBZ

Neumann, Rene 1996/B 10 100 R 01:29,80 4 PR

Neumann, Rene 1996/B 14 100 B 01:39,40 5 PR

Neumann, Rene 1996/B 18 100 F 01:19,44 7 SBZ

Niklasch, Jannik 1998/C 8 50 R 00:53,73 7 SBZ

Niklasch, Jannik 1998/C 12 50 B 00:48,22 5 PR

Niklasch, Jannik 1998/C 16 50 F 00:47,16 8 SBZ

Nitsche, Wenzel 2000/D 8 50 R 00:54,37 6 PR

Nitsche, Wenzel 2000/D 12 50 B 00:54,16 3 PR

Nitsche, Wenzel 2000/D 16 50 F 00:44,04 4 PR

Peters, Neele 1994/A 1 200 L 03:17,46 7 PR

Peters, Neele 1994/A 13 100 B 01:28,25 3 SBZ

Peters, Neele 1994/A 17 100 F 01:14,44 8 SBZ

Peters, Nils 1998/C 4 50 S 00:38,70 1 PR

Peters, Nils 1998/C 8 50 R 00:42,61 3 SBZ

Peters, Nils 1998/C 12 50 B 00:43,69 2 SBZ

Peters, Nils 1998/C 16 50 F 00:32,25 1 PR

Peters, Tim 2000/D 12 50 B 00:59,95 11 PR

Peters, Tim 2000/D 16 50 F 00:58,33 16 PR

Rohlf, Luisa 1997/C 9 100 R 01:35,59 9 PR

Rohlf, Luisa 1997/C 13 100 B 01:42,45 12 PR

Rohlf, Luisa 1997/C 17 100 F 01:21,46 12 PR

Rohlf, Maline 2000/D 7 50 R 01:07,87 25 PR

Rohlf, Maline 2000/D 11 50 B 01:00,60 14 PR

Rohlf, Maline 2000/D 15 50 F 00:59,60 27 PR

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 1 200 L 02:56,72 3 PR

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 5 100 S 01:32,09 5 SBZ

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 13 100 B 01:33,06 3 SBZ

Ronschkowski, Kristina 1992/Jun. 17 100 F 01:10,87 7 SBZ

Schulze Wermeling, Pia 2000/D 7 50 R 00:59,98 19 PR

Schulze Wermeling, Pia 2000/D 11 50 B 00:53,35 6 PR

Schulze Wermeling, Pia 2000/D 15 50 F 00:53,50 18 PR

Sicking, Erik 1997/C 14 100 B 01:39,29 4 PR

Sicking, Erik 1997/C 18 100 F 01:31,48 16 PR

Sträter, Saskia 1997/C 13 100 B 01:38,04 8 PR

Sträter, Saskia 1997/C 17 100 F 01:18,90 11 PR

Weber, Daniel 1988/AK20 14 100 B 01:28,33 8 SBZ

Weber, Daniel 1988/AK20 18 100 F 01:12,60 9 SBZ

Weiling, Annie 1999/D 15 50 F 00:44,73 21 PR

Weißphal, Katja 1999/D 7 50 R 00:43,95 4 PR

Weißphal, Katja 1999/D 11 50 B 00:46,10 4 PR

Weißphal, Katja 1999/D 15 50 F 00:39,18 11 SBZ

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 2 200 L 02:38,77 3 PR

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 10 100 R 01:10,26 2 PR

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 14 100 B 01:22,22 4 SBZ

Wies, Jan-Philipp 1992/Jun. 18 100 F 01:02,54 5 SBZ

Wünnemann, Lukas 1998/C 8 50 R 00:56,22 9 PR

Wünnemann, Lukas 1998/C 12 50 B 00:50,56 6 PR

Wünnemann, Lukas 1998/C 16 50 F 00:43,56 7 SBZ

Wünnemann, Marleen 1995/B 13 100 B 01:32,29 6 PR

Wünnemann, Marleen 1995/B 17 100 F 01:19,39 9 PR

Zehiroglu, Yunus 1996/B 14 100 B 01:38,17 3 PR

Zehiroglu, Yunus 1996/B 18 100 F 01:25,24 10 PR

1. Mannschaft männlich 20 4x50 L 02:54,68 1

Helmer, Jonas 2000 00:51,74 PR

Niklasch, Jannik 1998 01:40,65

Helmer, Lukas 1998 02:21,88

Peters, Nils 1998 02:54,68

1. Mannschaft männlich 24 4x50 F 02:37,27 1

Helmer, Jonas 2000 00:35,94 PR

Wünnemann, Lukas 1998 01:20,52

Helmer, Lukas 1998 02:02,99

Peters, Nils 1998 02:37,27

1. Mannschaft männlich 22 4x50 L 02:13,98 3

Wies, Jan-Philipp 1992 00:32,45 PR

Hohl, Janik 1994 01:09,76

Karau, Stefan 1982 01:43,04

Neumann, Pascal 1993 02:13,98

1. Mannschaft männlich 26 4x50 F 01:57,75 3

Neumann, Pascal 1993 00:29,75 PR

Weber, Daniel 1988 00:50,20

Karau, Stefan 1982

Wies, Jan-Philipp 1992 01:57,75

1. Mannschaft weiblich 21 4x50 L 02:23,91 4

Dresemann, Mareike 1992 00:37,42 SBZ

Peters, Neele 1994 01:16,89

Ronschkowski, Kristina 1992 01:54,02

Kreuznacht, Cathrin 1994 02:23,91

1. Mannschaft weiblich 19 4x50 L 03:12,44 5

Weißphal, Katja 1999 00:46,50 SBZ

Gude, Maike 1999 01:40,72

Maaß, Alissa 1998 02:29,13

Gerdes, Ilka 2001 03:12,44

2. Mannschaft männlich 22 4x50 L 02:32,80 5

Neumann, Rene 1996 00:41,62 PR

Hülk, Philipp 1993 01:20,82

Weber, Daniel 1988 01:57,85

Kortmann, Tobias 1994 02:32,80

1. Mannschaft weiblich 23 4x50 F 02:49,66 5

Gude, Maike 1999 00:48,56 SBZ

Gerdes, Ilka 2001 01:32,75

Weißphal, Katja 1999 02:11,66

Maaß, Alissa 1998 02:49,66

1. Mannschaft weiblich 25 4x50 F 02:07,69 5

Dresemann, Mareike 1992 00:32,50 SBZ

Ronschkowski, Kristina 1992 01:04,75

Peters, Neele 1994 01:36,78

Kreuznacht, Cathrin 1994 02:07,69

2. Mannschaft männlich 26 4x50 F 02:19,38 5

Hohl, Janik 1994 00:33,04 SBZ

Hülk, Philipp 1993 01:07,74

Kortmann, Tobias 1994 01:43,76

Neumann, Rene 1996 02:19,38

2. Mannschaft weiblich 21 4x50 L 02:47,22 9

Rohlf, Luisa 1997 00:43,78 SBZ

Wünnemann, Marleen 1995 01:26,85

Maaß, Johanna 1997 02:13,72

Marx, Alina 1997 02:47,22

2. Mannschaft weiblich 25 4x50 F 02:23,80 9

Sträter, Saskia 1997 00:35,39 PR

Rohlf, Luisa 1997 01:13,58

Wünnemann, Marleen 1995 01:49,45

Marx, Alina 1997 02:23,80