Ergebnisliste

19. Bambino - Schwimmwettkampf

                              

22.03.2009, in Gronau, Kurzbahn

                              

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

                              

           Name          Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Becker, Felina         2000/E   9     25 R  00:31,56  20  -00:02,95

 Becker, Felina         2000/E   13    25 F  00:29,81  18  +00:02,45

 

 Becker, Finn           2000/E   4     25 B  00:28,95  15  +00:02,13

 Becker, Finn           2000/E   10    25 R  00:30,59  16  +00:02,88

 Becker, Finn           2000/E   14    25 F  00:26,53  15  +00:01,94

 

 Gerdes, Ilka           2001/E   3     25 B  00:26,13   4    k.Bz. 

 Gerdes, Ilka           2001/E   9     25 R  00:32,13   9    k.Bz. 

 Gerdes, Ilka           2001/E   13    25 F  00:24,37   1  -00:02,65

 

 Helfer, Chiara         1997/C   5     50 B  00:53,75  17  +00:01,79

 Helfer, Chiara         1997/C   11    50 R  00:52,31  19  +00:00,42

 Helfer, Chiara         1997/C   15    50 F  00:41,13  14  -00:01,07

 

 Helmer, Jonas          2000/E   4     25 B  00:29,78  19  +00:01,61

 Helmer, Jonas          2000/E   10    25 R  00:27,81  10  +00:03,58

 Helmer, Jonas          2000/E   14    25 F  00:23,93   8  +00:02,42

 

 Helmer, Lukas          1998/D   2     50 S  00:43,39   3  +00:00,39

 Helmer, Lukas          1998/D   6     50 B  00:51,36   3  +00:02,23

 Helmer, Lukas          1998/D   12    50 R  00:46,97   3  +00:01,49

 Helmer, Lukas          1998/D   16    50 F  00:39,03   4  +00:01,80

 

 Kreuznacht, Mike       1997/C   12    50 R  00:49,59   2  +00:00,64

 Kreuznacht, Mike       1997/C   16    50 F  00:41,78   3  -00:00,61

 

 Maaß, Alissa           1998/D   5     50 B  00:52,09   8  -00:00,48

 Maaß, Alissa           1998/D   11    50 R  00:48,59   3  +00:01,18

 Maaß, Alissa           1998/D   15    50 F  00:38,60   2  -00:00,69

 

 Maaß, Johanna          1997/C   5     50 B  00:50,03  12  -00:01,47

 Maaß, Johanna          1997/C   11    50 R  00:47,47  11  -00:03,03

 Maaß, Johanna          1997/C   15    50 F  00:38,72  10  -00:00,13

 

 Marx, Alina            1997/C   1     50 S  00:44,86   6  +00:00,14

 Marx, Alina            1997/C   5     50 B  00:44,03   2  -00:01,14

 Marx, Alina            1997/C   11    50 R  00:38,55   2  +00:01,35

 Marx, Alina            1997/C   15    50 F  00:33,68   2  +00:00,74

 

 Mensmann, Niklas       1999/D   4     25 B  00:24,38   3  -00:00,59

 Mensmann, Niklas       1999/D   10    25 R  00:29,69   8  -00:02,41

 Mensmann, Niklas       1999/D   14    25 F  00:20,75   3  +00:00,25

 

 Niklasch, Jannik       1998/D   6     50 B  00:51,73   5  -00:00,97

 Niklasch, Jannik       1998/D   12    50 R  00:58,56   8  +00:01,61

 Niklasch, Jannik       1998/D   16    50 F  00:48,40   8  -00:02,18

 

 Peters, Nils           1998/D   2     50 S  00:41,50   1  -00:01,74

 Peters, Nils           1998/D   6     50 B  00:45,78   1  +00:00,75

 Peters, Nils           1998/D   12    50 R  00:44,41   1  +00:02,12

 Peters, Nils           1998/D   16    50 F  00:33,95   1  -00:00,54

 

 Rohlf, Luisa           1997/C   5     50 B  00:49,68  10  +00:01,82

 Rohlf, Luisa           1997/C   11    50 R  00:45,10   7  -00:00,19

 Rohlf, Luisa           1997/C   15    50 F  00:38,28   9  -00:00,06

 

 Rohlf, Maline          2000/E   9     25 R  00:27,89  11  -00:12,73

 Rohlf, Maline          2000/E   13    25 F  00:30,22  19  -00:01,25

 

 Schulze Wermeling, Pia 2000/E   3     25 B  00:26,04   5  +00:00,72

 Schulze Wermeling, Pia 2000/E   9     25 R  00:31,66  21  +00:02,59

 Schulze Wermeling, Pia 2000/E   13    25 F  00:25,67  11  -00:02,37

 

 Sicking, Erik          1997/C   6     50 B  00:50,66   2  +00:00,94

 Sicking, Erik          1997/C   12    50 R  01:00,64   8  +00:01,69

 Sicking, Erik          1997/C   16    50 F  00:45,84   8  -00:01,62

 

 Sträter, Saskia        1997/C   5     50 B  00:49,07   9  -00:02,50

 Sträter, Saskia        1997/C   11    50 R  00:52,86  20  +00:01,84

 Sträter, Saskia        1997/C   15    50 F  00:40,80  13  -00:00,10

 

 Unterberg, Sabrina     2000/E   3     25 B  00:30,73  19  +00:00,16

 Unterberg, Sabrina     2000/E   9     25 R  00:33,87  22  -00:07,49

 Unterberg, Sabrina     2000/E   13    25 F  00:30,41  21  +00:02,07

 

 Weißphal, Katja        1999/D   3     25 B    n.a.                

 Weißphal, Katja        1999/D   9     25 R    n.a.                

 Weißphal, Katja        1999/D   13    25 F    n.a.                

 

1. Mannschaft weiblich           19   4x50 B 03:14,22   1          

  Maaß, Johanna          1997                00:52,01              

  Sträter, Saskia        1997                01:41,15              

  Rohlf, Luisa           1997                02:30,22              

  Marx, Alina            1997                03:14,22              

 

1. Mannschaft männlich           20   4x50 B 03:37,25   1          

  Niklasch, Jannik       1998                00:58,44              

  Helmer, Lukas          1998                01:53,79              

  Sicking, Erik          1997                02:46,14              

  Peters, Nils           1998                03:37,25              

 

1. Mannschaft weiblich           7    4x50 L 02:56,34   2          

  Rohlf, Luisa           1997                00:47,64              

  Sträter, Saskia        1997                01:36,20              

  Maaß, Johanna          1997                02:23,07              

  Marx, Alina            1997                02:56,34              

 

1. Mannschaft männlich           8    4x50 L 02:55,96   2          

  Kreuznacht, Mike       1997                00:47,52              

  Sicking, Erik          1997                01:37,35               

  Helmer, Lukas          1998                02:22,09              

  Peters, Nils           1998                02:55,96              

 

1. Mannschaft weiblich           23   4x50 F 02:34,13   2          

  Maaß, Alissa           1998                00:39,80              

  Maaß, Johanna          1997                01:19,52              

  Rohlf, Luisa           1997                02:59,70              

  Marx, Alina            1997                02:34,13              

 

1. Mannschaft männlich           24   4x50 F 02:45,57   2          

  Sicking, Erik          1997                00:46,28              

  Kreuznacht, Mike       1997                01:29,23              

  Helmer, Lukas          1998                02:09,66              

  Peters, Nils           1998                02:45,57 

            

1. Mannschaft weiblich           17   4x25 B 01:55,30   8          

  Rohlf, Maline          2000                                      

  Unterberg, Sabrina     2000                                      

  Gerdes, Ilka           2001                                      

  Schulze Wermeling, Pia 2000                01:55,30              

 

1. Mannschaft weiblich           21   4x25 F 01:53,03   9          

  Gerdes, Ilka           2001                                      

  Unterberg, Sabrina     2000                                      

  Becker, Felina         2000                                      

  Schulze Wermeling, Pia 2000                01:53,03