Ergebnisliste

Vergleichswettkampf 2009

28.06.2009, Dülmen, Kurzbahn

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

Name Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz Diff.
Achter, Lea 2000/E 3 50 F 01:00,81 10 k.Bz.
Achter, Lea 2000/E 7 50 B 01:10,06 12 -00:01,10
Achter, Lea 2000/E 21 50 R 01:10,03 7 -00:02,09
Asselmann, Lara 1991/Jun. 1 100 F 01:13,01 2 +00:01,50
Asselmann, Lara 1991/Jun. 5 100 B 01:33,50 1 +00:02,40
Asselmann, Lara 1991/Jun. 13 100 L 01:30,21 2 +00:08,49
Asselmann, Lara 1991/Jun. 19 100 R 01:31,78 2 +00:08,02
Babadin, Martin 1980/AK25 2 100 F 01:04,97 1 +00:01,78
Babadin, Martin 1980/AK25 14 100 L 01:18,25 1 +00:02,74
Babadin, Martin 1980/AK25 20 100 R 01:15,78 1 +00:06,35
Babadin, Martin 1980/AK25 24 100 S 01:23,56 1 +00:02,81
Behre, Nicklas 1998/D 2 100 F 01:50,69 9 -00:04,60
Behre, Nicklas 1998/D 6 100 B 02:02,06 8 -00:00,06
Behre, Nicklas 1998/D 20 100 R 02:12,37 5 -00:03,95
Brylak, Franka 1998/D 1 100 F 02:11,28 15 k.Bz.
Brylak, Franka 1998/D 5 100 B 02:03,94 11 -00:04,19
Brylak, Janis 2000/E 4 50 F 00:59,22 8 k.Bz.
Brylak, Janis 2000/E 8 50 B 01:08,02 9 +00:04,55
Decker, Marcel 1999/D 4 50 F 00:56,37 8 k.Bz.
Decker, Marcel 1999/D 8 50 B 00:59,00 6 -00:11,74
Decker, Marcel 1999/D 22 50 R 01:03,56 6 -00:01,57
Decker, Pascal 1993/A 2 100 F 01:02,06 2 +00:00,24
Decker, Pascal 1993/A 6 100 B 01:17,07 1 +00:00,73
Decker, Pascal 1993/A 14 100 L 01:11,69 1 +00:01,02
Decker, Pascal 1993/A 20 100 R 01:15,25 1 +00:03,75
Decker, Pascal 1993/A 24 100 S n.a.    
Dresemann, Mareike 1992/A 1 100 F 01:12,47 3 +00:01,97
Dresemann, Mareike 1992/A 13 100 L 01:23,72 3 -00:00,99
Dresemann, Mareike 1992/A 19 100 R 01:22,93 2 +00:02,84
Franz, Marie 2000/E 3 50 F 01:02,59 11 k.Bz.
Franz, Marie 2000/E 7 50 B 01:02,31 8 k.Bz.
Franz, Marie 2000/E 21 50 R 01:09,22 6 k.Bz.
Gerdes, Ilka 2001/E 3 50 F 00:44,51 1 -00:08,25
Gerdes, Ilka 2001/E 7 50 B 00:52,44 1 -00:02,88
Gerdes, Ilka 2001/E 21 50 R 00:57,32 1 k.Bz.
Gude, Maike 1999/D 3 50 F 00:47,03 7 -00:03,83
Gude, Maike 1999/D 7 50 B 00:56,66 10 +00:00,83
Gude, Maike 1999/D 21 50 R 01:05,31 11 +00:01,67
Hagemann, Sebastian 2000/E 4 50 F 00:51,34 5 -00:07,52
Hagemann, Sebastian 2000/E 8 50 B 00:54,34 2 +00:00,24
Hagemann, Sebastian 2000/E 22 50 R 01:09,50 8 +00:01,16
Helfer, Chiara 1997/C 1 100 F 01:36,90 12 +00:01,07
Helfer, Chiara 1997/C 5 100 B 01:56,53 8 +00:01,10
Helfer, Chiara 1997/C 13 100 L disq.    
Helfer, Chiara 1997/C 19 100 R 01:56,53 11 -00:05,83
Helfer, Marco 1994/B 2 100 F 01:12,47 3 -00:01,22
Helfer, Marco 1994/B 6 100 B 01:31,25 2 +00:01,84
Helfer, Marco 1994/B 14 100 L 01:24,22 3 +00:03,99
Helfer, Marco 1994/B 20 100 R 01:28,72 2 +00:00,06
Helmer, Jonas 2000/E 4 50 F 00:45,28 3 -00:01,87
Helmer, Jonas 2000/E 8 50 B 01:02,25 6 +00:00,75
Helmer, Jonas 2000/E 14 100 L 02:04,29 2 k.Bz.
Helmer, Jonas 2000/E 22 50 R 00:58,18 2 +00:04,73
Helmer, Lukas 1998/D 2 100 F 01:27,94 2 -00:05,81
Helmer, Lukas 1998/D 6 100 B 01:45,72 2 -00:07,75
Helmer, Lukas 1998/D 14 100 L 01:36,94 2 +00:01,18
Helmer, Lukas 1998/D 20 100 R 01:47,41 2 -00:02,96
Helmer, Lukas 1998/D 24 100 S 01:47,28 1 k.Bz.
Hohl, Janik 1994/B 2 100 F 01:11,12 2 -00:01,03
Hohl, Janik 1994/B 6 100 B 01:25,48 1 -00:03,41
Hohl, Janik 1994/B 14 100 L 01:21,15 2 +00:00,86
Hohl, Janik 1994/B 20 100 R 01:30,03 3 +00:03,00
Hülk, Joel 1995/B 2 100 F 01:20,28 1 +00:04,05
Hülk, Joel 1995/B 6 100 B 01:36,13 1 +00:03,32
Hülk, Joel 1995/B 20 100 R 01:33,57 1 +00:04,29
Hülk, Philipp 1993/A 2 100 F 01:19,15 5 +00:01,09
Hülk, Philipp 1993/A 6 100 B 01:27,05 4 -00:01,34
Kortmann, Tobias 1994/B 2 100 F 01:19,56 4 -00:00,64
Kortmann, Tobias 1994/B 6 100 B 01:34,31 4 +00:00,31
Kortmann, Tobias 1994/B 14 100 L 01:35,53 4 -00:01,48
Kortmann, Tobias 1994/B 20 100 R 01:40,22 4 +00:01,62
Kreuznacht, Cathrin 1994/B 1 100 F 01:06,90 1 -00:00,98
Kreuznacht, Cathrin 1994/B 5 100 B 01:24,84 1 -00:00,63
Kreuznacht, Cathrin 1994/B 13 100 L 01:17,87 1 -00:01,08
Kreuznacht, Cathrin 1994/B 19 100 R 01:21,14 1 +00:02,12
Kreuznacht, Cathrin 1994/B 23 100 S 01:25,04 1 -00:02,74
Kreuznacht, Mike 1997/C 2 100 F 01:36,61 3 -00:02,41
Kreuznacht, Mike 1997/C 20 100 R 01:48,40 1 -00:02,64
Maaß, Alissa 1998/D 1 100 F 01:25,41 4 -00:05,35
Maaß, Alissa 1998/D 5 100 B 01:52,31 8 +00:00,15
Maaß, Alissa 1998/D 13 100 L 01:40,88 5 +00:00,18
Maaß, Alissa 1998/D 19 100 R 01:49,44 4 +00:01,19
Maaß, Johanna 1997/C 1 100 F 01:24,51 6 -00:06,37
Maaß, Johanna 1997/C 5 100 B 01:50,88 6 -00:01,92
Maaß, Johanna 1997/C 13 100 L 01:37,94 6 -00:03,25
Maaß, Johanna 1997/C 19 100 R 01:48,85 8 +00:03,75
Marx, Alina 1997/C 1 100 F 01:16,46 3 -00:01,00
Marx, Alina 1997/C 5 100 B 01:35,25 1 -00:01,60
Marx, Alina 1997/C 13 100 L 01:28,03 3 +00:01,21
Marx, Alina 1997/C 19 100 R 01:29,45 3 +00:01,78
Mensmann, Niklas 1999/D 4 50 F 00:47,18 6 +00:03,79
Mensmann, Niklas 1999/D 8 50 B 00:51,47 2 -00:01,76
Mensmann, Niklas 1999/D 22 50 R 01:03,93 7 +00:05,77
Neumann, Pascal 1993/A 2 100 F 01:08,90 4 -00:03,07
Neumann, Pascal 1993/A 14 100 L 01:24,56 4 +00:00,67
Neumann, Pascal 1993/A 20 100 R 01:32,18 3 +00:04,95
Neumann, Rene 1996/C 2 100 F 01:18,87 3 -00:02,79
Neumann, Rene 1996/C 6 100 B 01:41,38 2 +00:00,27
Neumann, Rene 1996/C 14 100 L 01:33,38 2 -00:02,20
Neumann, Rene 1996/C 20 100 R 01:35,38 1 +00:01,07
Niklasch, Jannik 1998/D 2 100 F 01:58,97 10 +00:02,84
Niklasch, Jannik 1998/D 6 100 B 01:56,62 7 -00:02,70
Niklasch, Jannik 1998/D 20 100 R 02:15,06 7 k.Bz.
Nitsche, Wenzel 2000/E 4 50 F 00:51,71 6 -00:11,70
Nitsche, Wenzel 2000/E 8 50 B 00:57,90 3 -00:06,40
Nitsche, Wenzel 2000/E 22 50 R 01:03,38 3 +00:03,16
Peters, Neele 1994/B 1 100 F 01:15,72 3 +00:01,96
Peters, Neele 1994/B 5 100 B 01:30,78 2 +00:01,31
Peters, Neele 1994/B 13 100 L 01:31,16 2 +00:03,36
Peters, Nils 1998/D 2 100 F 01:16,56 1 -00:00,74
Peters, Nils 1998/D 6 100 B 01:40,88 1 +00:01,25
Peters, Nils 1998/D 14 100 L 01:32,59 1 +00:03,50
Peters, Nils 1998/D 20 100 R 01:44,47 1 +00:05,96
Rohlf, Luisa 1997/C 1 100 F 01:27,68 10 +00:03,32
Rohlf, Luisa 1997/C 5 100 B 01:43,72 3 -00:04,32
Rohlf, Luisa 1997/C 13 100 L 01:41,50 8 +00:04,49
Rohlf, Luisa 1997/C 19 100 R 01:45,06 6 +00:06,25
Rohlf, Maline 2000/E 3 50 F 01:08,61 12 -00:00,47
Rohlf, Maline 2000/E 7 50 B 01:08,31 11 -00:01,17
Rohlf, Maline 2000/E 21 50 R 01:25,87 10 +00:16,39
Ronschkowski, Kristina 1992/A 1 100 F 01:10,60 2 -00:00,96
Ronschkowski, Kristina 1992/A 5 100 B 01:33,87 1 -00:00,48
Ronschkowski, Kristina 1992/A 13 100 L 01:22,82 2 +00:02,00
Ronschkowski, Kristina 1992/A 23 100 S 01:27,41 1 +00:00,69
Schulze Wermeling, Pia 2000/E 3 50 F 00:55,44 6 -00:01,30
Schulze Wermeling, Pia 2000/E 7 50 B 00:58,59 3 -00:01,99
Schulze Wermeling, Pia 2000/E 21 50 R 01:13,90 9 k.Bz.
Sicking, Erik 1997/C 2 100 F 01:40,09 5 -00:04,93
Sicking, Erik 1997/C 6 100 B 01:47,50 1 +00:00,35
Sicking, Erik 1997/C 20 100 R 02:13,28 5 -00:05,88
Sträter, Saskia 1997/C 1 100 F 01:25,34 8 -00:01,62
Sträter, Saskia 1997/C 5 100 B 01:44,00 4 -00:02,73
Sträter, Saskia 1997/C 13 100 L 01:41,78 9 k.Bz.
Sträter, Saskia 1997/C 19 100 R 01:50,48 9 +00:06,75
Surmann, Carlos 1998/D 2 100 F 02:03,80 11 -00:04,02
Surmann, Carlos 1998/D 6 100 B 01:53,68 4 -00:03,35
Surmann, Carlos 1998/D 20 100 R 02:14,68 6 -00:11,68
Weiling, Annie 1999/D 3 50 F 00:51,22 11 k.Bz.
Weiling, Annie 1999/D 7 50 B 01:03,34 14 k.Bz.
Weißphal, Katja 1999/D 3 50 F 00:38,18 2 -00:02,49
Weißphal, Katja 1999/D 7 50 B 00:51,00 3 +00:02,05
Weißphal, Katja 1999/D 13 100 L 01:37,98 1 -00:01,61
Weißphal, Katja 1999/D 21 50 R 00:48,78 3 +00:02,96
Wies, Jan-Philipp 1992/A 2 100 F 01:01,47 4 -00:00,61
Wies, Jan-Philipp 1992/A 6 100 B 01:22,61 4 +00:01,60
Wies, Jan-Philipp 1992/A 14 100 L 01:13,78 3 +00:00,32
Wies, Jan-Philipp 1992/A 20 100 R 01:14,68 3 +00:01,22
Wies, Liam 1998/D 2 100 F 01:49,62 8 k.Bz.
Wies, Liam 1998/D 6 100 B 02:12,36 10 +00:00,55
Wies, Liam 1998/D 20 100 R 02:31,83 8 +00:09,51
Wünnemann, Lukas 1998/D 2 100 F 01:46,05 7 -00:04,21
Wünnemann, Lukas 1998/D 6 100 B 02:07,94 9 +00:12,55
Wünnemann, Marleen 1995/B 1 100 F 01:21,59 2 -00:00,67
Wünnemann, Marleen 1995/B 5 100 B 01:33,63 1 -00:02,13
Zehiroglu, Yunus 1996/C 2 100 F 01:32,81 6 +00:02,36
Zehiroglu, Yunus 1996/C 6 100 B 01:48,07 4 -00:01,60
1. Mannschaft männlich   12 4x50 F 02:30,06 1  
Peters, Nils 1998     00:35,79    
Neumann, Rene 1996     01:10,88    
Zehiroglu, Yunus 1996     01:50,91    
Helmer, Lukas 1998     02:30,06    
1. Mannschaft männlich   18 4x50 B 03:16,69 1  
Peters, Nils 1998     00:47,38    
Neumann, Rene 1996          
Sicking, Erik 1997          
Helmer, Lukas 1998     03:16,69    
1. Mannschaft mixed   28 8x50 F 05:05,78 1  
Marx, Alina 1997          
Peters, Nils 1998          
Maaß, Johanna 1997          
Neumann, Rene 1996          
Maaß, Alissa 1998          
Zehiroglu, Yunus 1996          
Sträter, Saskia 1997          
Helmer, Lukas 1998     05:05,78    
1. Mannschaft weiblich   9 4x50 F 02:10,34 2  
Dresemann, Mareike 1992     00:33,10    
Ronschkowski, Kristina 1992     01:05,69    
Asselmann, Lara 1991     01:39,41    
Kreuznacht, Cathrin 1994     02:10,34    
1. Mannschaft männlich   10 4x50 F 01:54,87 2  
Babadin, Martin 1980     00:28,34    
Wies, Jan-Philipp 1992     00:57,00    
Neumann, Pascal 1993     01:26,91    
Decker, Pascal 1993     01:54,87    
1. Mannschaft weiblich   11 4x50 F 02:27,06 2  
Marx, Alina 1997     00:38,19    
Maaß, Johanna 1997     01:16,28    
Maaß, Alissa 1998     01:54,03    
Sträter, Saskia 1997     02:27,06    
1. Mannschaft weiblich   15 4x50 B 02:48,84 2  
Kreuznacht, Cathrin 1994     00:39,44    
Peters, Neele 1994     01:21,82    
Asselmann, Lara 1991     02:04,88    
Ronschkowski, Kristina 1992     02:48,84    
1. Mannschaft männlich   16 4x50 B 02:33,81 2  
Decker, Pascal 1993     00:36,66    
Wies, Jan-Philipp 1992     01:14,56    
Hülk, Philipp 1993     01:53,12    
Babadin, Martin 1980     02:33,81    
2. Mannschaft männlich   18 4x50 B 03:28,96 2  
Zehiroglu, Yunus 1996     00:50,25    
Niklasch, Jannik 1998     01:43,02    
Mensmann, Niklas 1999     02:36,68    
Surmann, Carlos 1998     03:28,96    
1. Mannschaft mixed   27 8x50 F 04:14,39 2  
Dresemann, Mareike 1992     00:33,35    
Decker, Pascal 1993     01:01,23    
Asselmann, Lara 1991     01:35,00    
Neumann, Pascal 1993     02:06,21    
Ronschkowski, Kristina 1992     02:39,25    
Wies, Jan-Philipp 1992     03:12,08    
Kreuznacht, Cathrin 1994     03:46,06    
Babadin, Martin 1980     04:14,39    
1. Mannschaft mixed   29 8x50 L 04:45,84 2  
Dresemann, Mareike 1992     00:37,06    
Babadin, Martin 1980     01:12,72    
Peters, Neele 1994     01:53,91    
Wies, Jan-Philipp 1992     02:32,82    
Ronschkowski, Kristina 1992     03:12,03    
Decker, Pascal 1993     03:43,12    
Kreuznacht, Cathrin 1994     04:14,72    
Neumann, Pascal 1993     04:45,84    
2. Mannschaft männlich   10 4x50 F 02:15,85 3  
Hülk, Joel 1995          
Helfer, Marco 1994          
Hohl, Janik 1994          
Hülk, Philipp 1993     02:15,85    
2. Mannschaft männlich   16 4x50 B 02:50,73 3  
Helfer, Marco 1994     00:42,49    
Hülk, Joel 1995     01:26,65    
Kortmann, Tobias 1994     02:10,73    
Hohl, Janik 1994     02:50,73    
1. Mannschaft weiblich   17 4x50 B 03:14,69 3  
Maaß, Johanna 1997     00:51,76    
Sträter, Saskia 1997     01:43,12    
Rohlf, Luisa 1997     02:32,03    
Marx, Alina 1997     03:14,69    
2. Mannschaft mixed   29 8x50 L 05:24,56 4  
Rohlf, Luisa 1997     00:48,50    
Hülk, Joel 1995     01:31,45    
Asselmann, Lara 1991     02:15,06    
Hülk, Philipp 1993     02:53,15    
Maaß, Johanna 1997     03:39,85    
Helfer, Marco 1994     04:18,04    
Marx, Alina 1997     04:52,34    
Hohl, Janik 1994     05:24,56    
2. Mannschaft weiblich   17 4x50 B 03:43,48 5  
Schulze Wermeling, Pia 2000     01:01,83    
Helfer, Chiara 1997     01:59,46    
Gerdes, Ilka 2001     02:52,37    
Marx, Alina 1997     03:43,48    
3. Mannschaft männlich   18 4x50 B 03:49,94 5  
Helmer, Jonas 2000     01:05,72    
Nitsche, Wenzel 2000     02:02,34    
Hagemann, Sebastian 2000     02:56,31    
Behre, Nicklas 1998     03:49,94    
2. Mannschaft weiblich   11 4x50 F 02:57,22 6  
Rohlf, Luisa 1997          
Helfer, Chiara 1997          
Gerdes, Ilka 2001          
Gude, Maike 1999     02:57,22    
2. Mannschaft männlich   12 4x50 F 03:03,59 6  
Kreuznacht, Mike 1997     00:50,07    
Sicking, Erik 1997     01:35,56    
Helmer, Jonas 2000     02:23,96    
Mensmann, Niklas 1999     03:03,59    
3. Mannschaft weiblich   17 4x50 B 04:21,56 6  
Rohlf, Maline 2000     01:07,68    
Franz, Marie 2000     02:13,15    
Achter, Lea 2000     03:23,70    
Gude, Maike 1999     04:21,56    
2. Mannschaft mixed   28 8x50 F 06:08,12 6  
Gerdes, Ilka 2001     00:44,34    
Helmer, Jonas 2000     01:40,81    
Gude, Maike 1999     02:32,06    
Mensmann, Niklas 1999     03:20,34    
Helfer, Chiara 1997     04:02,90    
Sicking, Erik 1997     04:48,12    
Rohlf, Luisa 1997     05:27,34    
Kreuznacht, Mike 1997     06:08,12    
3. Mannschaft weiblich 1999 11 4x50 F 04:16,73 8  
Rohlf, Maline 2000          
Schulze Wermeling, Pia 2000          
Brylak, Franka 1998          
Achter, Lea 2000     04:16,73    
3. Mannschaft männlich 1999 12 4x50 F 03:23,47 8  
Nitsche, Wenzel 2000     00:53,13    
Niklasch, Jannik 1998     01:45,79    
Behre, Nicklas 1998     02:34,07    
Surmann, Carlos 1998     03:23,47    
2. Mannschaft weiblich 95+ 9 4x50 F n.a.    
2. Mannschaft weiblich 95+ 15 4x50 B n.a.    
2. Mannschaft mixed 95+ 27 8x50 F n.a.    

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de