Ergebnisliste

16. Horster Nachwuchsschwimmfest

                                  

06.04.2008, Gelsenkirchen, Kurzbahn

                                  

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name                  Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Dolata, Gina         1997/D   1     50 B  00:44,83   4  -00:01,34

 Dolata, Gina         1997/D   14    100 L 01:38,79   5  -00:02,14

 Dolata, Gina         1997/D   16    50 F  00:39,74  12  +00:00,15

 Dolata, Gina         1997/D   25    50 R  00:49,07  12  +00:02,83

 

 Gude, Maike          1999/E   1     50 B  01:01,36  18  -00:01,90

 Gude, Maike          1999/E   16    50 F  01:03,76  30  -00:00,58

 

 Helfer, Chiara       1997/D   1     50 B  00:55,11  17  -00:00,87

 Helfer, Chiara       1997/D   16    50 F  00:45,44  19  -00:01,79

 Helfer, Chiara       1997/D   25    50 R  00:52,06  16  -00:04,20

 

 Helmer, Jonas        2000/E   2     50 B  01:04,31   6  -00:08,53

 Helmer, Jonas        2000/E   17    50 F  01:00,96   8  -00:07,86

 Helmer, Jonas        2000/E   26    50 R  01:07,59  11  -00:01,24

 

 Helmer, Lukas        1998/D   2     50 B  00:52,76   7  +00:00,62

 Helmer, Lukas        1998/D   15    100 L 01:45,30   3  -00:10,75

 Helmer, Lukas        1998/D   17    50 F  00:42,05   7  -00:03,16

 Helmer, Lukas        1998/D   26    50 R  00:54,30  17  +00:02,49

 

 Kreuznacht, Mike     1997/D   17    50 F  00:47,67   6  -00:00,79

 Kreuznacht, Mike     1997/D   26    50 R  00:51,95   3  +00:01,19

 

 Maaß, Alissa         1998/D   1     50 B  00:55,42  12  +00:00,85

 Maaß, Alissa         1998/D   16    50 F  00:40,09   3  -00:02,74

 Maaß, Alissa         1998/D   25    50 R  00:53,80  17  +00:00,91

 

 Maaß, Johanna        1997/D   16    50 F  00:39,14   9  -00:04,55

 Maaß, Johanna        1997/D   25    50 R  00:52,20  17  +00:01,70

 

 Marx, Alina          1997/D   1     50 B  00:47,96   6  -00:03,62

 Marx, Alina          1997/D   16    50 F  00:37,14   3  -00:03,83

 Marx, Alina          1997/D   25    50 R  00:44,84   4  -00:03,25

 

 Mensmann, Niklas     1999/E   2     50 B  00:57,23  11  -00:02,70

 Mensmann, Niklas     1999/E   17    50 F  00:57,47  18  -00:02,77

 

 Peters, Nils         1998/D   2     50 B  00:49,23   1  -00:00,91

 Peters, Nils         1998/D   17    50 F  00:37,69   2  -00:02,22

 Peters, Nils         1998/D   26    50 R  00:44,89   3  +00:00,20

 

 Rohlf, Luisa         1997/D   1     50 B  00:50,03  10  -00:02,21

 Rohlf, Luisa         1997/D   16    50 F  00:39,32  10  -00:08,02

 Rohlf, Luisa         1997/D   25    50 R  00:50,06  13  -00:04,76

 

 Sicking, Erik        1997/D   2     50 B  00:57,31   8  -00:07,04

 Sicking, Erik        1997/D   17    50 F  00:54,86  11    k.Bz. 

 

 Sträter, Saskia      1997/D   1     50 B  00:52,28  13  -00:01,27

 Sträter, Saskia      1997/D   16    50 F  00:40,90  14  -00:03,03

 Sträter, Saskia      1997/D   25    50 R  00:51,07  14  -00:05,22

 

 Surmann, Carlos      1998/D   2     50 B  00:58,85  15  +00:01,07

 Surmann, Carlos      1998/D   17    50 F  00:59,16  32  +00:02,92

 

 Weißphal, Katja      1999/E   1     50 B  00:58,37  12  +00:05,05

 Weißphal, Katja      1999/E   16    50 F  00:50,06  20  -00:06,84

 Weißphal, Katja      1999/E   25    50 R  00:54,46  15  -00:03,35

 

 Wies, Liam           1998/D   2     50 B  01:06,23  22  -00:05,92

 Wies, Liam           1998/D   17    50 F  01:03,84  34    k.Bz. 

 Wies, Liam           1998/D   26    50 R  01:12,87  25  -00:01,27

 

 Wünnemann, Lukas     1998/D   2     50 B  00:58,69  14  -00:04,27

 Wünnemann, Lukas     1998/D   17    50 F  00:54,98  30    k.Bz. 

 

 Wünnemann, Marleen   1995/C   3     100 B 01:39,39   5  -00:01,90

 Wünnemann, Marleen   1995/C   18    100 F 01:36,93   9  -00:06,06

 Wünnemann, Marleen   1995/C   27    100 R 01:55,20   5  -00:01,20

 

 Zehiroglu, Yunus     1996/C   2     50 B  00:52,27   6  -00:00,93

 Zehiroglu, Yunus     1996/C   17    50 F  00:44,87  12  -00:00,02

 Zehiroglu, Yunus     1996/C   26    50 R  00:52,52   9  +00:00,46

 

1. Mannschaft weiblich         20   4x50 F 02:35,69   1          

  Dolata, Gina         1997                00:40,12              

  Maaß, Johanna        1997                01:20,26              

  Rohlf, Luisa         1997                02:00,84              

  Marx, Alina          1997                02:35,69              

 

1. Mannschaft mixed            22   4x50 F 02:48,66   3          

  Weißphal, Katja      1999                00:47,45              

  Maaß, Alissa         1998                01:30,02              

  Helmer, Lukas        1998                02:10,92               

  Peters, Nils         1998                02:48,66