Ergebnisliste

Josef-Paris-Gedächtnisschwimmen

                                                                           

05.04.2008, Hallenbad der Stadt Haltern am See  -  am Lippspieker, Kurzbahn

                                                                          

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name                      Jg/Ak  Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Asselmann, Lara          1991/A    5     100 F 01:15,31   3  -00:01,02

 Asselmann, Lara          1991/A    11    100 R 01:29,74   3  +00:01,46

 Asselmann, Lara          1991/A    15    100 B 01:38,73   1  +00:02,91

 

 Brinkmann, Anika         1994/B    5     100 F 01:29,73  21  -00:02,37

 Brinkmann, Anika         1994/B    11    100 R 01:46,36  20  +00:01,14

 

 Büscher, Ricarda         1996/C    5     100 F 01:18,20   5  -00:04,71

 Büscher, Ricarda         1996/C    11    100 R 01:39,18   8  -00:00,86

 Büscher, Ricarda         1996/C    15    100 B 01:40,63   7  -00:00,83

 

 Dresemann, Mareike       1992/A    5     100 F 01:13,90   6  +00:00,86

 Dresemann, Mareike       1992/A    11    100 R 01:23,03   4  +00:02,45

 

 Helfer, Marco            1994/B    3     100 F 01:21,04   5  +00:01,04

 Helfer, Marco            1994/B    9     100 R 01:32,70   4  -00:00,46

 Helfer, Marco            1994/B    13    100 B 01:35,97   4  +00:00,58

 

 Hohl, Janik              1994/B    3     100 F 01:15,51   3  -00:04,57

 Hohl, Janik              1994/B    9     100 R 01:32,51   3  -00:04,96

 Hohl, Janik              1994/B    13    100 B 01:34,20   2  -00:00,64

 

 Hülk, Joel               1995/C    3     100 F 01:22,90   9  +00:00,47

 Hülk, Joel               1995/C    13    100 B 14:21,18   6  +12:35,24

 

 Hülk, Philipp            1993/B    3     100 F 01:22,17  10  +00:00,92

 Hülk, Philipp            1993/B    13    100 B 01:31,76   5  +00:01,68

 

 Kortmann, Tobias         1994/B    3     100 F 01:32,11   8  -00:06,88

 Kortmann, Tobias         1994/B    9     100 R 01:54,53   7  +00:05,48

 Kortmann, Tobias         1994/B    13    100 B 01:35,83   3  -00:01,11

 

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    5     100 F 01:12,72   6  +00:00,49

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    11    100 R 01:28,13   6  +00:02,24

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    15    100 B 01:29,14   2  +00:00,12

 

 Peters, Neele            1994/B    5     100 F 01:23,54  19  +00:02,11

 Peters, Neele            1994/B    11    100 R 01:44,72  18  +00:01,82

 Peters, Neele            1994/B    15    100 B 01:33,49   7  +00:02,29

 

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    5     100 F 01:13,96   7  +00:00,31

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    7     100 S 01:31,49   3  +00:00,35

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    15    100 B 01:37,25   4  +00:02,14

 

 Unterberg, Jan           1991/A    3     100 F 01:01,09   4  -00:01,24

 Unterberg, Jan           1991/A    6     100 S 01:16,69   4  -00:00,05

 Unterberg, Jan           1991/A    9     100 R 01:14,99   3  +00:00,36

 Unterberg, Jan           1991/A    13    100 B 01:18,00   1  -00:00,50

 

 Weber, Daniel          1988/AK20   3     100 F 01:10,08   6  +00:01,08

 Weber, Daniel          1988/AK20   13    100 B 01:29,63   4  +00:03,18

 

 Wies, Felix              1995/C    3     100 F 01:26,31  13  -00:01,36

 Wies, Felix              1995/C    9     100 R 01:48,91   7  +00:04,85

 Wies, Felix              1995/C    13    100 B 01:45,58   4  -00:01,32

 

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    3     100 F 01:03,10   2  +00:00,26

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    9     100 R 01:17,67   3  +00:03,54

 

 van der Woude, Santana   1993/B    5     100 F 01:14,57   9  -00:00,93

 van der Woude, Santana   1993/B    7     100 S 01:46,28   8  +00:05,12

 

1. Mannschaft mixed                 16   8x50 L 04:49,40   4          

  Dresemann, Mareike       1992                 00:36,56              

  Wies, Jan-Philipp        1992                 01:12,65              

  Kreuznacht, Cathrin      1994                 01:53,69              

  Hülk, Philipp            1993                 02:33,06              

  Ronschkowski, Kristina   1992                 03:12,47              

  Unterberg, Jan           1991                 03:43,90              

  van der Woude, Santana   1993                 04:18,59              

  Weber, Daniel            1988                 04:49,40              

 

1. Mannschaft mixed                 1    10x50 F05:19,79   6          

  van der Woude, Santana   1993                 00:33,04              

  Wies, Jan-Philipp        1992                 01:01,35              

  Ronschkowski, Kristina   1992                 01:35,04              

  Unterberg, Jan           1991                 02:01,69              

  Asselmann, Lara          1991                 02:34,94              

  Helfer, Marco            1994                 03:10,19              

  Kreuznacht, Cathrin      1994                 03:43,00              

  Hohl, Janik              1994                 04:17,04              

  Dresemann, Mareike       1992                 04:49,41              

  Weber, Daniel            1988                 05:19,79