Ergebnisliste

28. Gerd Aue - Gedächtnisschwimmen 2008

                                   

27.01.2008, 48653 Coesfeld, Kurzbahn

                                   

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name                      Jg/Ak  Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Asselmann, Lara          1991/A    5     100 R 01:28,28   5  -00:01,52

 Asselmann, Lara          1991/A    9     100 B 01:35,82   3  -00:00,65

 Asselmann, Lara          1991/A    13    100 F 01:16,33   7  -00:00,89

 

 Babadin, Martin        1980/AK25   6     100 R 01:11,75   2  +00:02,32

 Babadin, Martin        1980/AK25   14    100 F 01:04,56   9  +00:03,00

 

 Brinkmann, Nina          1992/A    1     100 S 01:32,95   9    k.Bz. 

 Brinkmann, Nina          1992/A    5     100 R 01:26,40   6  +00:03,76

 Brinkmann, Nina          1992/A    13    100 F 01:11,90   6  +00:01,22

 

 Brinkmann, Sarah         1997/D    7     50 R  00:58,13  22  -00:00,29

 Brinkmann, Sarah         1997/D    11    50 B  00:56,57  22  +00:01,06

 

 Büscher, Ricarda         1996/C    7     50 R  00:39,40   1  -00:02,49

 Büscher, Ricarda         1996/C    11    50 B  00:43,80   1  -00:00,54

 Büscher, Ricarda         1996/C    15    50 F  00:33,54   1  -00:01,45

 

 Decker, Pascal           1993/B    6     100 R 01:13,63   2  -00:01,44

 Decker, Pascal           1993/B    10    100 B 01:21,22   3  +00:01,59

 Decker, Pascal           1993/B    14    100 F 01:06,65   6  -00:00,41

 

 Dolata, Gina             1997/D    7     50 R  00:46,24  10  -00:02,10

 Dolata, Gina             1997/D    11    50 B  00:46,37   9  +00:00,20

 Dolata, Gina             1997/D    15    50 F  00:39,59  18  -00:01,33

 

 Dresemann, Mareike       1992/A    5     100 R 01:21,67   3  +00:01,09

 Dresemann, Mareike       1992/A    13    100 F 01:13,04   8  -00:01,70

 

 End, Christoph         1988/AK20   2     100 S 01:09,11   4  +00:00,54

 End, Christoph         1988/AK20   6     100 R 01:09,20   1  -00:01,49

 End, Christoph         1988/AK20   14    100 F 00:58,41   2  -00:00,77

 

 Heimann, Lea             1998/D    7     50 R  00:50,95   2  -00:05,69

 Heimann, Lea             1998/D    11    50 B  00:55,51  10  +00:00,07

 Heimann, Lea             1998/D    15    50 F  00:46,45   9  +00:00,51

 

 Heitmann, Christian    1988/AK20   2     100 S 01:17,07   6  +00:08,13

 Heitmann, Christian    1988/AK20   10    100 B 01:23,26   6  +00:05,19

 Heitmann, Christian    1988/AK20   14    100 F 01:07,37  11  +00:07,12

 

 Helfer, Marco            1994/B    6     100 R 01:33,16   7  -00:00,13

 Helfer, Marco            1994/B    10    100 B 01:36,64   5  +00:01,25

 Helfer, Marco            1994/B    14    100 F 01:23,64   8  +00:03,64

 

 Helmer, Lukas            1998/D    8     50 R  00:51,81   4  -00:01,34

 Helmer, Lukas            1998/D    12    50 B  00:53,55   4  +00:01,41

 Helmer, Lukas            1998/D    16    50 F  00:46,15   6  +00:00,94

 

 Hillers, Jan             1996/C    8     50 R  00:53,15   9  -00:07,85

 Hillers, Jan             1996/C    12    50 B  00:54,08   7  +00:00,01

 Hillers, Jan             1996/C    16    50 F  00:48,43  14  +00:02,24

 

 Hülk, Joel               1995/C    6     100 R 01:30,98   6  -00:06,25

 Hülk, Joel               1995/C    10    100 B 01:46,23   9  -00:00,50

 Hülk, Joel               1995/C    14    100 F 01:23,02   7  -00:05,49

 

 Hülk, Philipp            1993/B    10    100 B 01:30,08   8  -00:01,97

 Hülk, Philipp            1993/B    14    100 F 01:21,78  12  -00:03,54

 

 Karau, Stefan          1982/AK25   6     100 R 01:12,84   3  +00:01,74

 Karau, Stefan          1982/AK25   10    100 B 01:15,53   3  +00:01,76

 Karau, Stefan          1982/AK25   14    100 F 01:06,29  10  +00:03,92

 

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    5     100 R 01:25,89   4  -00:02,85

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    9     100 B 01:29,02   2  -00:01,83

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    13    100 F 01:12,23   3  -00:00,53

 

 Peters, Neele            1994/B    5     100 R 01:42,90  10  -00:14,19

 Peters, Neele            1994/B    9     100 B 01:32,20   3  -00:01,61

 Peters, Neele            1994/B    13    100 F 01:24,18  14  -00:02,19

 

 Peters, Nils             1998/D    8     50 R  00:44,69   1  -00:01,13

 Peters, Nils             1998/D    12    50 B  00:50,14   3  -00:00,07

 Peters, Nils             1998/D    16    50 F  00:40,02   3  +00:00,11

 

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    1     100 S 01:31,14   7  -00:05,14

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    9     100 B 01:35,11   6  -00:01,31

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    13    100 F 01:13,82  10  +00:00,17

 

 Unterberg, Jan           1991/A    2     100 S 01:16,74   5  -00:01,19

 Unterberg, Jan           1991/A    10    100 B 01:21,10   4  +00:02,60

 Unterberg, Jan           1991/A    14    100 F 01:02,33   4  -00:00,33

 

 Wies, Felix              1995/C    6     100 R 01:44,06  11  -00:06,98

 Wies, Felix              1995/C    10    100 B 01:47,30  10  -00:00,40

 Wies, Felix              1995/C    14    100 F 01:27,67  11  -00:00,46

 

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    6     100 R 01:14,13   3  -00:01,41

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    10    100 B 01:24,06   4  +00:03,05

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    14    100 F 01:02,84   2  -00:00,38

 

 Zehiroglu, Yunus         1996/C    8     50 R  00:52,06   8  -00:01,51

 Zehiroglu, Yunus         1996/C    12    50 B  00:53,20   6  -00:00,53

 Zehiroglu, Yunus         1996/C    16    50 F  00:46,80  12  +00:01,91

 

1. Mannschaft männlich              22   4x50 L 02:05,84   3          

  Heitmann, Christian      1988                                       

  Babadin, Martin          1980                                       

  Karau, Stefan            1982                                       

  End, Christoph           1988                 02:05,84              

 

1. Mannschaft männlich              18   4x50 F 01:50,23   4          

  Wies, Jan-Philipp        1992                                        

  Unterberg, Jan           1991                                       

  Heitmann, Christian      1988                                       

  End, Christoph           1988                 01:50,23              

 

1. Mannschaft weiblich              17   4x50 F 02:11,47   5          

  Dresemann, Mareike       1992                                       

  Kreuznacht, Cathrin      1994                                       

  Ronschkowski, Kristina   1992                                       

  Brinkmann, Nina          1992                 02:11,47              

 

1. Mannschaft weiblich              21   4x50 L 02:34,06   5          

  Dresemann, Mareike       1992                                        

  Kreuznacht, Cathrin      1994                                       

  Ronschkowski, Kristina   1992                                       

  Brinkmann, Nina          1992                 02:34,06              

 

2. Mannschaft männlich              20   4x50 F 03:00,42   2          

  Helmer, Lukas            1998                                       

  Zehiroglu, Yunus         1996                                       

  Hillers, Jan             1996                                        

  Peters, Nils             1998                 03:00,42              

 

2. Mannschaft weiblich              19   4x50 F 02:46,76   5          

  Heimann, Lea             1998                                       

  Dolata, Gina             1997                                       

  Brinkmann, Sarah         1997                                       

  Büscher, Ricarda         1996                 02:46,76