Ergebnisliste

26. Intern. Bocholter Nikolausschwimmen 2008

                                        

30.11.2008, Fildekenbad Bocholt, Kurzbahn

                                        

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

                                        

          Name         Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Behre, Nicklas       1998/D   8     50 R  01:02,13  13  +00:01,19

 Behre, Nicklas       1998/D   22    50 B  00:57,15  12  -00:01,23

 Behre, Nicklas       1998/D   27    50 F  00:54,15  15  +00:01,95

 

 Brinkmann, Sarah     1997/D   7     50 R  00:56,71  21  -00:01,42

 Brinkmann, Sarah     1997/D   15    100 L 01:51,89  14    k.Bz. 

 Brinkmann, Sarah     1997/D   21    50 B  00:54,94  20  -00:00,57

 Brinkmann, Sarah     1997/D   26    50 F  00:41,88  11  -00:02,79

 

 Helmer, Jonas        2000/E   8     50 R  00:58,59   2  -00:04,21

 

 Helmer, Lukas        1998/D   2     50 S  00:45,17   3  +00:00,91

 Helmer, Lukas        1998/D   8     50 R  00:47,34   5  -00:03,14

 Helmer, Lukas        1998/D   16    100 L 01:43,25   4  +00:06,39

 Helmer, Lukas        1998/D   22    50 B  00:52,38   5  +00:01,58

 Helmer, Lukas        1998/D   27    50 F  00:39,37   3  -00:00,26

 

 Maaß, Alissa         1998/D   7     50 R  00:50,07   3  -00:01,31

 Maaß, Alissa         1998/D   21    50 B  00:54,65   9  +00:01,24

 Maaß, Alissa         1998/D   26    50 F  00:43,02   7  +00:02,93

 

 Mensmann, Niklas     1999/E   8     50 R  01:03,82   9  -00:00,57

 Mensmann, Niklas     1999/E   22    50 B  00:55,32   2  +00:01,22

 Mensmann, Niklas     1999/E   27    50 F  00:48,28   8  -00:02,00

 

 Niklasch, Jannik     1998/D   8     50 R  01:02,50  14  -00:04,79

 Niklasch, Jannik     1998/D   22    50 B  00:55,02  10  +00:02,32

 Niklasch, Jannik     1998/D   27    50 F    n.a.                

 

 Peters, Nils         1998/D   2     50 S  00:43,59   2    k.Bz. 

 Peters, Nils         1998/D   8     50 R  00:44,69   2  +00:00,00

 Peters, Nils         1998/D   16    100 L 01:34,43   1  -00:00,04

 Peters, Nils         1998/D   22    50 B  00:46,79   1  -00:00,46

 Peters, Nils         1998/D   27    50 F  00:35,22   1  -00:00,55

 

 Sicking, Erik        1997/D   8     50 R  01:03,82  13  -00:01,88

 Sicking, Erik        1997/D   22    50 B  00:54,47  11  +00:01,45

 Sicking, Erik        1997/D   27    50 F  00:51,97  14  -00:02,89

 

 Surmann, Carlos      1998/D   8     50 R  01:06,66  15  -00:01,34

 Surmann, Carlos      1998/D   22    50 B  00:54,03   8  -00:00,04

 Surmann, Carlos      1998/D   27    50 F  00:56,22  16  -00:00,02

 

 Wünnemann, Lukas     1998/D   8     50 R    n.a.                

 Wünnemann, Lukas     1998/D   22    50 B  00:54,90   9  -00:00,71

 Wünnemann, Lukas     1998/D   27    50 F  00:50,03  13  +00:00,13

 

1. Mannschaft männlich         4    4x50 L 03:16,34   6          

  Behre, Nicklas       1998                00:58,47              

  Niklasch, Jannik     1998                01:51,00              

  Helmer, Lukas        1998                02:40,09              

  Peters, Nils         1998                03:16,34              

 

1. Mannschaft männlich         12   4x50 B 03:26,63   6          

  Sicking, Erik        1997                00:52,47              

  Niklasch, Jannik     1998                01:48,44              

  Helmer, Lukas        1998                02:40,03              

  Peters, Nils         1998                03:26,63              

 

1. Mannschaft männlich         18   4x50 F 02:52,68   8          

  Mensmann, Niklas     1999                00:45,00              

  Wünnemann, Lukas     1998                01:35,53               

  Helmer, Lukas        1998                02:16,46              

  Peters, Nils         1998                02:52,68