Ergebnisliste

4. offenes Kinder- und Jugendschwimmfest

                                   

19.10.2008, Herne, Südpool, Kurzbahn

                                   

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

                                   

         Name        Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Becker, Felina     2000/E   3     25 F  00:33,60  13  -00:03,62

 Becker, Felina     2000/E   5     25 R  00:34,51  11  -00:02,92

 

 Becker, Finn       2000/E   2     25 B  00:29,94   6  -00:06,16

 Becker, Finn       2000/E   4     25 F  00:32,74  11  -00:00,26

 Becker, Finn       2000/E   6     25 R  00:30,53   8  -00:06,76

 

 Brylak, Franka     1998/D   10    50 B  00:59,67  20  -00:02,49

 Brylak, Franka     1998/D   22    50 F  01:00,48  23  -00:34,86

 Brylak, Franka     1998/D   26    50 R  01:07,67  23    k.Bz. 

 

 Gude, Maike        1999/E   10    50 B  00:57,98  11  +00:02,15

 Gude, Maike        1999/E   22    50 F  01:02,86  18  +00:06,90

 Gude, Maike        1999/E   26    50 R  01:05,06  17    k.Bz. 

 

 Hagemann, Sebastian2000/E   2     25 B  00:26,47   1  -00:03,28

 Hagemann, Sebastian2000/E   4     25 F  00:26,01   7  -00:02,65

 Hagemann, Sebastian2000/E   6     25 R  00:30,64   9  -00:08,14

 

 Helfer, Chiara     1997/D   10    50 B  00:54,16   7  -00:00,94

 Helfer, Chiara     1997/D   22    50 F  00:43,63   8  -00:01,81

 Helfer, Chiara     1997/D   26    50 R  00:55,64  10  +00:03,58

 

 Helmer, Jonas      2000/E   2     25 B  00:28,86   4  -00:00,53

 Helmer, Jonas      2000/E   4     25 F  00:22,29   2  -00:04,93

 Helmer, Jonas      2000/E   6     25 R  00:29,09   5  +00:00,69

 Helmer, Jonas      2000/E   11    50 B  01:04,32   4  +00:00,01

 Helmer, Jonas      2000/E   23    50 F  00:53,67   2  -00:04,19

 Helmer, Jonas      2000/E   27    50 R  01:02,80   1  -00:02,11

 

 Helmer, Lukas      1998/D   11    50 B  00:51,86   2  +00:01,06

 Helmer, Lukas      1998/D   15    50 S  00:44,26   1  -00:03,77

 Helmer, Lukas      1998/D   21    100 L 01:36,86   1  -00:07,05

 Helmer, Lukas      1998/D   23    50 F  00:39,63   3  -00:00,81

 Helmer, Lukas      1998/D   27    50 R  00:50,82   4  +00:00,34

 

 Kreuznacht, Mike   1997/D   23    50 F  00:43,57   4  -00:04,10

 Kreuznacht, Mike   1997/D   27    50 R  00:52,51   2  +00:01,75

 

 Maaß, Alissa       1998/D   10    50 B  00:54,39   8  +00:00,98

 Maaß, Alissa       1998/D   22    50 F  00:41,89   8  +00:01,80

 Maaß, Alissa       1998/D   26    50 R  00:52,45  10  +00:01,07

 

 Mensmann, Niklas   1999/E   11    50 B  00:55,29   6  +00:01,19

 Mensmann, Niklas   1999/E   23    50 F  00:50,28   7  -00:02,37

 Mensmann, Niklas   1999/E   27    50 R  01:04,39  15    k.Bz. 

 

 Niklasch, Jannik   1998/D   11    50 B  00:52,70   3  -00:00,46

 Niklasch, Jannik   1998/D   23    50 F  00:55,07  13  -00:08,76

 

 Nitsche, Wenzel    2000/E   2     25 B  00:28,45   3  -00:01,42

 Nitsche, Wenzel    2000/E   4     25 F  00:27,48   8  -00:05,43

 Nitsche, Wenzel    2000/E   6     25 R  00:31,07  10  -00:01,09

 

          

 Unterberg, Sabrina 2000/E   1     25 B  00:33,04  10  -00:01,68

 Unterberg, Sabrina 2000/E   3     25 F  00:34,11  14  -00:01,09

 Unterberg, Sabrina 2000/E   5     25 R  00:41,36  13  -00:05,03

 

 Wünnemann, Lukas   1998/D   11    50 B  00:55,61   8  -00:01,94

 Wünnemann, Lukas   1998/D   23    50 F  00:49,90  10  -00:05,08