Ergebnisliste

Nordwestfälische Meisterschaften und  Jg.-Meisterschaften 89 - 97 und Mastersmeisterschaften -50 m Bahn- 2008

                                              

07.06.2008-08.06.2008, Castrop-Rauxel, Langbahn

                                              

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit vor dieser Veranstaltung

                                               

           Name            Jg/Ak  Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Babadin, Martin        1980/AK25   20    50 S  00:35,66   4  +00:02,43

 Babadin, Martin        1980/AK25   26    50 R  00:34,40   2  +00:00,99 (

 Babadin, Martin        1980/AK25   34    200 F 02:37,90   5  +00:02,92

 Babadin, Martin        1980/AK25   38    50 B  00:42,67   5  +00:00,30

 Babadin, Martin        1980/AK25   40    50 F  00:29,35   5  +00:01,12

 Babadin, Martin        1980/AK25   44    200 L 03:05,30   4  +00:05,34

 

 Dolata, Gina             1997/D    14    200 B 03:39,41   7    k.Bz. 

 Dolata, Gina             1997/D    21    200 R 03:55,19  15    k.Bz. 

 Dolata, Gina             1997/D    29    100 B 01:44,07  11    k.Bz. 

 

 Dresemann, Mareike       1992/A    8     100 R 01:23,61   5  +00:00,87

 Dresemann, Mareike       1992/A    21    200 R 03:05,40   7  +00:06,17

 Dresemann, Mareike       1992/A    27    50 R  00:37,68  13  +00:00,03

 

 End, Christoph         1988/AK20   9     100 R 01:13,03   3  -00:00,61  (

 End, Christoph         1988/AK20   11    100 S 01:14,19   3  -00:00,58  (

 End, Christoph         1988/AK20   17    400 F 05:06,10   1  +00:00,90  (

 End, Christoph         1988/AK20   20    50 S  00:32,03   2  +00:02,59  (

 End, Christoph         1988/AK20   22    200 R 02:42,42   1  -00:05,45  (

 End, Christoph         1988/AK20   32    100 F 00:59,83   2  +00:00,18  (

 End, Christoph         1988/AK20   38    50 B  00:35,33   1  +00:01,05  (

 End, Christoph         1988/AK20   40    50 F  00:27,37   2  +00:00,87  (

 End, Christoph         1988/AK20   46    200 L 02:38,44   2  -00:00,53  (

 End, Christoph         1988/AK20   7     50 F  00:26,53   4  +00:00,03

 End, Christoph         1988/AK20  107    50 F  00:26,75   7  +00:00,25

 

 Hohl, Janik              1994/B    15    200 B 03:22,26   5  -00:03,43

 Hohl, Janik              1994/B    30    100 B 01:36,73   7  +00:02,82

 

 Hülk, Joel               1995/C    9     100 R 01:35,79  18  -00:03,05

 Hülk, Joel               1995/C    22    200 R 03:26,24  19  -00:12,18

 

 Hülk, Philipp            1993/B    15    200 B 03:25,20   6  -00:03,32

 

 Karau, Stefan          1982/AK25   9     100 R 01:18,17   4  -00:04,97

 Karau, Stefan          1982/AK25   20    50 S  00:33,47   2  -00:01,00  (

 Karau, Stefan          1982/AK25   26    50 R  00:35,19   4  +00:00,46

 Karau, Stefan          1982/AK25   34    200 F 02:29,42   3  +00:05,75  (

 Karau, Stefan          1982/AK25   38    50 B  00:35,53   3  +00:01,25  (

 Karau, Stefan          1982/AK25   40    50 F  00:36,40   7  +00:07,66

 Karau, Stefan          1982/AK25   44    200 L 02:45,85   3  +00:04,26  (

 

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    14    200 B 03:18,48   7  -00:05,08

 Kreuznacht, Cathrin      1994/B    29    100 B 01:33,25   7  +00:02,73

 

 Mackschewski, Marina   1981/AK25   19    50 S  00:40,03   1  +00:01,42  (

 Mackschewski, Marina   1981/AK25   25    50 R  00:44,07   1  +00:03,91  (

 Mackschewski, Marina   1981/AK25   33    200 F 03:50,59   1  +00:52,50  (

 Mackschewski, Marina   1981/AK25   39    50 F  00:35,29   2  +00:02,29  (

 

 Peters, Neele            1994/B    14    200 B 03:28,45  11    k.Bz. 

 Peters, Neele            1994/B    29    100 B 01:37,22  13  +00:00,22

               

 Ronschkowski, Kristina   1992/A    2     200 F 02:42,50   5  -00:02,32

 

 Unterberg, Jan           1991/A    9     100 R 01:15,43   5  -00:21,79

 Unterberg, Jan           1991/A    11    100 S 01:17,90   5  -00:13,65

 Unterberg, Jan           1991/A    15    200 B 02:58,02   1  +00:05,49  (

 Unterberg, Jan           1991/A    17    400 F 05:28,22   3    k.Bz.    (

 

 Weber, Daniel          1988/AK20   20    50 S  00:38,16   6  -00:00,10

 Weber, Daniel          1988/AK20   26    50 R  00:39,08   3    k.Bz.    (

 Weber, Daniel          1988/AK20   34    200 F 02:54,95   2  +00:05,01  (

 Weber, Daniel          1988/AK20   38    50 B  00:40,30   4  +00:02,79

 Weber, Daniel          1988/AK20   40    50 F  00:31,54   5  +00:01,95

 Weber, Daniel          1988/AK20   44    200 L 03:24,72   3  +00:11,60  (

 

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    3     200 F 02:21,37   4  -00:06,73

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    9     100 R 01:17,26   6  -00:02,50

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    15    200 B 03:01,64   3  -00:00,61  (

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    17    400 F 05:25,80   3  +00:05,23  (

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    22    200 R 02:51,10   5  -00:03,46

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    30    100 B 01:25,58   3  +00:01,07  (

 Wies, Jan-Philipp        1992/A    32    100 F 01:04,68   8  -00:00,02

 

 van der Woude, Santana   1993/B    29    100 B 01:37,42   9  +00:01,63

 

1. Mannschaft männlich             480   4x50 L 02:31,36   1             (

  Babadin, Martin          1980                                       

  Karau, Stefan            1982                                       

  End, Christoph           1988                                       

  Weber, Daniel            1988                 02:31,36              

 

1. Mannschaft männlich              13   4x100 F04:22,25   4          

  End, Christoph           1988                 01:04,78              

  Unterberg, Jan           1991                 02:11,63              

  Wies, Jan-Philipp        1992                 03:15,46              

  Karau, Stefan            1982                 04:22,25              

 

1. Mannschaft weiblich              35   4x100 L05:52,37   4          

  Dresemann, Mareike       1992                 01:25,18              

  Kreuznacht, Cathrin      1994                 03:01,04              

  Ronschkowski, Kristina   1992                 04:33,34              

  van der Woude, Santana   1993                 05:52,37              

 

1. Mannschaft männlich              36   4x100 L05:19,93   4          

  Babadin, Martin          1980                 01:22,11              

  Karau, Stefan            1982                 02:45,99              

  End, Christoph           1988                 04:03,20              

  Wies, Jan-Philipp        1992                 05:19,93              

 

1. Mannschaft mixed                 18   4x50 F 02:08,54   6          

  End, Christoph           1988                                       

  van der Woude, Santana   1993                                       

  Ronschkowski, Kristina   1992                                       

  Wies, Jan-Philipp        1992                 02:08,54              

 

1. Mannschaft mixed                 1    4x50 L 02:25,59   8          

  Dresemann, Mareike       1992                                       

  Karau, Stefan            1982                                       

  End, Christoph           1988                                        

  Ronschkowski, Kristina   1992                 02:25,59