Ergebnisliste

19. Jungküken- und Küken-Schwimmfest 2008

                              

27.04.2008, Steinfurt

                              

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name               Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Behre, Nicklas    1998/D   11    50 F  00:58,33  12  +00:01,27

 Behre, Nicklas    1998/D   13    50 R  01:00,94   8  -00:01,06

 

 Dolata, Gina      1997/D   8     50 B  00:44,97   1  +00:00,14

 Dolata, Gina      1997/D   10    50 F  00:39,45   6  -00:00,14

 Dolata, Gina      1997/D   12    50 R  00:48,08   6  +00:01,84

 Dolata, Gina      1997/D   15    50 S  00:48,80   3    k.Bz. 

 

 Helfer, Chiara    1997/D   8     50 B  00:55,10  16  -00:00,01

 Helfer, Chiara    1997/D   10    50 F  00:45,47  16  +00:00,03

 Helfer, Chiara    1997/D   12    50 R  00:53,02  15  +00:00,96

 

 Helmer, Jonas     2000/E   2     25 B  00:29,39   6  -00:00,77

 Helmer, Jonas     2000/E   5     25 F  00:27,22   5  -00:03,91

 Helmer, Jonas     2000/E   7     25 R  00:29,86   4    k.Bz. 

 

 Helmer, Lukas     1998/D   9     50 B  00:52,40   3  +00:00,26

 Helmer, Lukas     1998/D   11    50 F  00:42,16   2  +00:00,11

 Helmer, Lukas     1998/D   13    50 R  00:50,48   2  -00:01,33

 

 Kreuznacht, Mike  1997/D   11    50 F  00:52,90   5  +00:05,23

 Kreuznacht, Mike  1997/D   13    50 R  00:52,13   3  +00:01,37

         

 Maaß, Alissa      1998/D   10    50 F  00:43,37   3  +00:03,28

 Maaß, Alissa      1998/D   12    50 R  00:51,38   2  -00:01,51

 

 Maaß, Johanna     1997/D   8     50 B  00:51,50   6  -00:03,86

 Maaß, Johanna     1997/D   10    50 F  00:40,25   8  +00:01,11

 Maaß, Johanna     1997/D   12    50 R  00:51,10  13  +00:00,60

 

 Marx, Alina       1997/D   8     50 B  00:48,26   3  +00:00,30

 Marx, Alina       1997/D   10    50 F  00:35,68   2  -00:01,46

 Marx, Alina       1997/D   12    50 R  00:43,78   2  -00:01,06

 

 Mensmann, Niklas  1999/E   2     25 B  00:24,97   1    k.Bz. 

 Mensmann, Niklas  1999/E   5     25 F  00:23,66   5  -00:01,71

 Mensmann, Niklas  1999/E   7     25 R  00:32,10   7    k.Bz. 

 

 Niklasch, Jannik  1998/D   9     50 B  00:53,16   4    k.Bz. 

 Niklasch, Jannik  1998/D   11    50 F  01:11,94  16    k.Bz. 

 Niklasch, Jannik  1998/D   13    50 R  01:07,29  11    k.Bz. 

 

 Peters, Nils      1998/D   9     50 B  00:47,80   1  -00:01,43

 Peters, Nils      1998/D   11    50 F  00:38,48   1  +00:00,79

 Peters, Nils      1998/D   13    50 R  00:47,39   1  +00:02,70

 

 Rohlf, Luisa      1997/D   8     50 B  00:51,03   5  +00:01,00

 Rohlf, Luisa      1997/D   10    50 F  00:41,65  10  +00:02,33

 Rohlf, Luisa      1997/D   12    50 R  00:48,78   7  -00:01,28

 

 Sicking, Erik     1997/D   9     50 B  00:53,39   3  -00:03,92

 Sicking, Erik     1997/D   11    50 F  00:58,87   8  +00:04,01

 Sicking, Erik     1997/D   13    50 R  01:05,70   7    k.Bz. 


 

 Sträter, Saskia   1997/D   8     50 B  00:51,57   7  -00:00,71

 Sträter, Saskia   1997/D   10    50 F  00:43,37  14  +00:02,47

 Sträter, Saskia   1997/D   12    50 R  00:51,02  12  -00:00,05

 

 Surmann, Carlos   1998/D   9     50 B  00:55,60   5  -00:02,18

 Surmann, Carlos   1998/D   11    50 F  01:09,91  15  +00:13,67

 Surmann, Carlos   1998/D   13    50 R  01:13,88  12    k.Bz. 

 

 Weißphal, Katja   1999/E   1     25 B  00:26,22   9  +00:01,93

 Weißphal, Katja   1999/E   3     25 F  00:21,54  10  -00:01,20

 Weißphal, Katja   1999/E   6     25 R  00:24,84   9  -00:03,96

 

 Wies, Liam        1998/D   9     50 B  01:04,73   8  -00:01,50

 Wies, Liam        1998/D   11    50 F  01:02,68  13  -00:01,16

 Wies, Liam        1998/D   13    50 R  01:05,55  10  -00:07,32

 

1. Mannschaft mixed         14   4x50 B 03:13,48   1          

  Peters, Nils      1998                00:48,64              

  Marx, Alina       1997                01:41,00              

  Helmer, Lukas     1998                02:27,10              

  Dolata, Gina      1997                03:13,48              

 

1. Mannschaft mixed         17   4x50 F 02:40,20   2          

  Dolata, Gina      1997                00:41,24              

  Helmer, Lukas     1998                01:23,27              

  Marx, Alina       1997                02:01,09              

  Peters, Nils      1998                02:40,20              

 

2. Mannschaft mixed         14   4x50 B 03:32,77   4          

  Sicking, Erik     1997                00:53,02              

  Maaß, Johanna     1997                01:49,30              

  Niklasch, Jannik  1998                02:40,74              

  Rohlf, Luisa      1997                03:32,77              

 

2. Mannschaft mixed         17   4x50 F 03:14,80   5          

  Rohlf, Luisa      1997                00:54,16              

  Kreuznacht, Mike  1997                01:35,77              

  Maaß, Johanna     1997                02:33,03              

  Behre, Nicklas    1998                03:14,80