TVI-Pokal weibl. Offen und Jahrgangswertung

                                                                           Mehrkampfwertung:

 

7.   offene Klasse   /  3. im Jahrgang

van der Woude, Santana       1993  SV Wasserfreunde Dülmen      1566

          Wettkampf 9 - 50m Freistil weiblich: 389

          Wettkampf 7 - 50m Brust weiblich: 341

          Wettkampf 11 - 100m Lagen weiblich: 316

          Wettkampf 3 - 50m Rücken weiblich: 308

          Wettkampf 5 - 50m Schmetterling weiblich: 212

8.   offene Klasse   /  2. im Jahrgang

Kreuznacht, Cathrin          1994  SV Wasserfreunde Dülmen      1524

          Wettkampf 7 - 50m Brust weiblich: 350

          Wettkampf 9 - 50m Freistil weiblich: 328

          Wettkampf 11 - 100m Lagen weiblich: 299

          Wettkampf 3 - 50m Rücken weiblich: 291

          Wettkampf 5 - 50m Schmetterling weiblich: 256

14.  offene Klasse   /  3. im Jahrgang

Asselmann, Lara              1991  SV Wasserfreunde Dülmen      1392

          Wettkampf 9 - 50m Freistil weiblich: 354

          Wettkampf 11 - 100m Lagen weiblich: 301

          Wettkampf 7 - 50m Brust weiblich: 271

          Wettkampf 3 - 50m Rücken weiblich: 261

          Wettkampf 5 - 50m Schmetterling weiblich: 205

 

TVI-Pokal männl. Offen und Jahrgangswertung

 

1.   offene Klasse   / 1. im Jahrgang

Feldmann, Oliver             1987  SV Wasserfreunde Dülmen      2402

          Wettkampf 4 - 50m Schmetterling männlich: 552

          Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich: 544

          Wettkampf 10 - 100m Lagen männlich: 488

          Wettkampf 2 - 50m Rücken männlich: 427

          Wettkampf 6 - 50m Brust männlich: 391

 

4.   offene Klasse   / 3. im Jahrgang

Heitmann, Christian          1988  SV Wasserfreunde Dülmen      2106

          Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich: 471

          Wettkampf 4 - 50m Schmetterling männlich: 465

          Wettkampf 10 - 100m Lagen männlich: 438

          Wettkampf 6 - 50m Brust männlich: 397

          Wettkampf 2 - 50m Rücken männlich: 335

 

5.   offene Klasse   / 4. im Jahrgang

End, Christoph               1988  SV Wasserfreunde Dülmen      2097

          Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich: 491

          Wettkampf 4 - 50m Schmetterling männlich: 440

          Wettkampf 10 - 100m Lagen männlich: 427

          Wettkampf 6 - 50m Brust männlich: 387

          Wettkampf 2 - 50m Rücken männlich: 352

 

8.   offene Klasse   / 1. AK 25

Karau, Stefan                1982  SV Wasserfreunde Dülmen      1912

          Wettkampf 6 - 50m Brust männlich: 436

          Wettkampf 10 - 100m Lagen männlich: 407

          Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich: 383

          Wettkampf 4 - 50m Schmetterling männlich: 346

          Wettkampf 2 - 50m Rücken männlich: 340

 

 

 

 

 

11.  offene Klasse   / 1. im Jahrgang

Unterberg, Jan               1991  SV Wasserfreunde Dülmen      1675

          Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich: 368

          Wettkampf 10 - 100m Lagen männlich: 358

          Wettkampf 6 - 50m Brust männlich: 349

          Wettkampf 4 - 50m Schmetterling männlich: 305

          Wettkampf 2 - 50m Rücken männlich: 295

 

12.  offene Klasse   / 2. AK 25

Babadin, Martin              1980  SV Wasserfreunde Dülmen      1655

          Wettkampf 8 - 50m Freistil männlich: 391

          Wettkampf 2 - 50m Rücken männlich: 371

          Wettkampf 10 - 100m Lagen männlich: 312

          Wettkampf 6 - 50m Brust männlich: 293

          Wettkampf 4 - 50m Schmetterling männlich: 288