Ergebnisliste

18. Kükenschwimmfest 2007

                              

06.05.2007, Steinfurt, Kurzbahn

                              

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name                  Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 Albers, Jana         1999/E   4     25 F  00:19,27   1  -00:00,56

 Albers, Jana         1999/E   8     25 B  00:23,35   1  -00:08,12

 Albers, Jana         1999/E   17    25 R  00:23,54   1    k.Bz. 

 Albers, Jana         1999/E   21    25 S  00:24,82   1    k.Bz. 

 

 Albers, Nele         1996/D   6     50 F  00:41,08   8  -00:00,99

 Albers, Nele         1996/D   10    50 B  00:42,73   1  -00:00,62

 Albers, Nele         1996/D   25    100 L 01:38,92   1    k.Bz. 

 

 Büscher, Ricarda     1996/D   6     50 F  00:37,19   4  -00:00,42

 Büscher, Ricarda     1996/D   10    50 B  00:49,52   7  +00:00,37

 Büscher, Ricarda     1996/D   19    50 R  00:44,78   2  -00:00,14

 

 Dolata, Gina         1997/D   6     50 F  00:43,91   8  -00:01,19

 Dolata, Gina         1997/D   10    50 B  00:48,02   1  -00:03,31

 Dolata, Gina         1997/D   19    50 R  00:53,90  10  +00:02,54

 Dolata, Gina         1997/D   25    100 L 01:51,00   5    k.Bz. 

 

 Heimann, Lea         1998/E   4     25 F  00:20,09   2  -00:00,53

 Heimann, Lea         1998/E   8     25 B  00:23,64   2  -00:09,80

 Heimann, Lea         1998/E   17    25 R  00:24,32   3    k.Bz. 

 

 Helmer, Lukas        1998/E   5     25 F  00:18,07   1  -00:01,26

 Helmer, Lukas        1998/E   9     25 B  00:23,35   1  -00:02,24

 Helmer, Lukas        1998/E   18    25 R  00:24,49   4  -00:07,42

 Helmer, Lukas        1998/E   22    25 S  00:24,28   2  -00:04,75

 

 Hillers, Jan         1996/D   7     50 F  00:46,19   9  -00:02,27

 Hillers, Jan         1996/D   11    50 B  00:56,80   8  +00:02,73

 

 Hülk, Joel           1995/C   7     50 F  00:38,44   4  -00:01,75

 Hülk, Joel           1995/C   11    50 B  00:48,92   3  +00:00,51

 Hülk, Joel           1995/C   20    50 R  00:47,04   3  +00:00,71

 

 Kaspereit, Michel    1996/D   7     50 F    n.a.                

 

 Kreuznacht, Mike     1997/D   7     50 F  00:50,45  13  +00:01,99

 Kreuznacht, Mike     1997/D   20    50 R  00:55,45   9  +00:01,91

 

 Marx, Alina          1997/D   6     50 F  00:40,97   7  -00:02,30

 Marx, Alina          1997/D   10    50 B  00:52,13   6  +00:00,55

 Marx, Alina          1997/D   19    50 R  00:48,09   5  -00:00,67

 

 Peters, Nils         1998/E   5     25 F  00:19,73   4  +00:00,69

 Peters, Nils         1998/E   9     25 B  00:24,37   3  -00:04,75

 Peters, Nils         1998/E   18    25 R  00:23,86   3    k.Bz. 

 Peters, Nils         1998/E   22    25 S  00:24,73   3  +00:00,28

 

 Rohlf, Luisa         1997/D   6     50 F  00:47,63  18  +00:00,29

 Rohlf, Luisa         1997/D   10    50 B  00:55,51  13  +00:03,27

 

 Schulz, Lea          1996/D   6     50 F    n.a.                

 Schulz, Lea          1996/D   10    50 B    n.a.                

 

 

 Sträter, Saskia      1997/D   6     50 F  00:45,15  10  +00:01,22

 Sträter, Saskia      1997/D   10    50 B  00:58,46  21  +00:04,91

 

 Vogelsang, Vanessa   1995/C   6     50 F  00:46,54  13  +00:00,51

 Vogelsang, Vanessa   1995/C   10    50 B  00:48,48   5  +00:01,28

 Vogelsang, Vanessa   1995/C   19    50 R  00:57,62  13  +00:05,20

 

 Wies, Felix          1995/C   7     50 F  00:38,82   6  -00:01,09

 Wies, Felix          1995/C   11    50 B  00:50,33   5  +00:00,80

 Wies, Felix          1995/C   20    50 R  00:52,91   7  +00:00,40

 

 Wünnemann, Marleen   1995/C   10    50 B  00:49,16   7  +00:00,01

 Wünnemann, Marleen   1995/C   19    50 R  00:54,52  12    k.Bz. 

 

 Zehiroglu, Yunus     1996/D   7     50 F  00:44,89   8  -00:02,11

 Zehiroglu, Yunus     1996/D   11    50 B  00:53,73   4  -00:04,86

 

1. Mannschaft weiblich         15   4x50 B 03:09,62   1          

  Dolata, Gina         1997                                      

  Wünnemann, Marleen   1995                                      

  Vogelsang, Vanessa   1995                                      

  Albers, Nele         1996                03:09,62              

 

1. Mannschaft männlich         16   4x50 B 03:34,59   2          

  Zehiroglu, Yunus     1996                                      

  Hillers, Jan         1996                                      

  Wies, Felix          1995                                      

  Hülk, Joel           1995                03:34,59              

 

1. Mannschaft weiblich         27   4x50 F 02:47,95   3          

  Büscher, Ricarda     1996                                      

  Albers, Nele         1996                                       

  Marx, Alina          1997                                      

  Dolata, Gina         1997                02:47,95              

 

1. Mannschaft männlich         28   4x50 F 03:08,34   3          

  Hillers, Jan         1996                                       

  Zehiroglu, Yunus     1996                                      

  Wies, Felix          1995                                      

  Hülk, Joel           1995                03:08,34