Ergebnisliste

Josef-Paris-Gedächtnisschwimmen

                                                                          

18.03.2007, Hallenbad der Stadt Haltern am See  -  am Lippspieker, Kurzbahn

                                                                          

 Name                      Jg/Ak  Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz

 Asselmann, Lara          1991/A    5     100 F 01:20,59   6 

 Asselmann, Lara          1991/A    11    100 R 01:34,58   5 

 Asselmann, Lara          1991/A    15    100 B 01:37,39   3 

 

 Brinkmann, Nina          1992/B    5     100 F 01:12,16   2 

 Brinkmann, Nina          1992/B    11    100 R 01:26,81   6 

 

 Decker, Pascal           1993/B    3     100 F 01:09,47   3 

 Decker, Pascal           1993/B    9     100 R 01:18,44   1 

 Decker, Pascal           1993/B    13    100 B 01:22,14   2 

 

 Dresemann, Mareike       1992/B    5     100 F 01:15,59   5 

 Dresemann, Mareike       1992/B    11    100 R 01:23,39   3 

 

 End, Christoph         1988/Jun.   3     100 F 01:15,80   9 

 

 Feldmann, Oliver       1987/AK20   3     100 F 00:58,21   1 

 Feldmann, Oliver       1987/AK20   6     100 S 01:02,49   1 

 Feldmann, Oliver       1987/AK20   9     100 R 01:08,40   1 

 

 Heitmann, Christian    1988/Jun.   3     100 F 01:00,42   4 

 Heitmann, Christian    1988/Jun.   6     100 S 01:16,84   6 

 Heitmann, Christian    1988/Jun.   13    100 B 01:18,47   2 

 

 Helfer, Marco            1994/C    3     100 F 01:20,00   4 

 Helfer, Marco            1994/C    13    100 B 01:39,28   2 

 

 Hohl, Janik              1994/C    3     100 F 01:23,97   8 

 Hohl, Janik              1994/C    13    100 B 01:41,43   4 

 

 Hülk, Joel               1995/C    9     100 R 01:42,32   8 

 Hülk, Joel               1995/C    13    100 B 01:48,36   6 

 

 Karau, Stefan          1982/AK25   9     100 R 01:18,13   5 

 Karau, Stefan          1982/AK25   13    100 B 01:18,00   1 

 

 Kortmann, Tobias         1994/C    13    100 B 01:42,49   5 

 

 Kortner, Phillip         1991/A    3     100 F 01:17,85  13 

 Kortner, Phillip         1991/A    9     100 R 01:34,45   9 

 

 Kreuznacht, Cathrin      1994/C    5     100 F 01:19,76   9 

 Kreuznacht, Cathrin      1994/C    15    100 B 01:33,60   1 

 

 Peters, Neele            1994/C    15    100 B 01:37,95   5 

 

 Ronschkowski, Kristina   1992/B    5     100 F 01:15,50   4 

 Ronschkowski, Kristina   1992/B    7     100 S 01:43,08   3 

 Ronschkowski, Kristina   1992/B    15    100 B 01:38,22   5 

 

 Sietmann, Danien         1994/C    3     100 F 01:20,05   5 

 

 Unterberg, Anne        1989/Jun.   5     100 F 01:14,13   2 

 Unterberg, Anne        1989/Jun.   15    100 B 01:32,04   2 

 

 Unterberg, Jan           1991/A    3     100 F 01:06,20   6 

 Unterberg, Jan           1991/A    6     100 S 01:25,95   5 

 Unterberg, Jan           1991/A    13    100 B 01:20,94   3 

 

 Weber, Daniel          1988/Jun.   3     100 F 01:10,03   8 

 Weber, Daniel          1988/Jun.   13    100 B 01:29,53   6 

 

 Wies, Jan-Philipp        1992/B    3     100 F 01:07,97   3 

 Wies, Jan-Philipp        1992/B    9     100 R 01:22,23   3 

 

 van der Woude, Santana   1993/B    7     100 S 01:42,18   4 

 van der Woude, Santana   1993/B    15    100 B 01:35,09   3 

 

1. Mannschaft mixed                 16   8x50 L 04:35,36   2 

  Dresemann, Mareike       1992                 00:37,51     

  Karau, Stefan            1982                 01:11,29     

  van der Woude, Santana   1993                 01:54,64     

  Unterberg, Jan           1991                 02:31,48     

  Unterberg, Anne          1989                 03:09,26     

  Feldmann, Oliver         1987                 03:37,20     

  Brinkmann, Nina          1992                 04:09,57     

  Heitmann, Christian      1988                 04:35,36     

 

1. Mannschaft mixed                 1    10x50 F05:08,52   3 

  Brinkmann, Nina          1992                 00:31,99     

  End, Christoph           1988                 01:05,14     

  Dresemann, Mareike       1992                 01:37,92     

  Heitmann, Christian      1988                 02:05,67     

  van der Woude, Santana   1993                 02:39,92     

  Feldmann, Oliver         1987                 03:05,74     

  Ronschkowski, Kristina   1992                 03:39,39     

  Unterberg, Jan           1991                 04:07,55     

  Unterberg, Anne          1989                 04:40,58     

  Karau, Stefan            1982                 05:08,52     

 

2. Mannschaft mixed                 16   8x50 L 05:25,44  10 

  Asselmann, Lara          1991                 00:44,32     

  Wies, Jan-Philipp        1992                 01:24,04     

  Peters, Neele            1994                 02:09,26     

  Weber, Daniel            1988                 02:51,54     

  Ronschkowski, Kristina   1992                 03:34,36     

  Decker, Pascal           1993                 04:12,48     

  Kreuznacht, Cathrin      1994                 04:50,67     

  Kortner, Phillip         1991                 05:25,44