Wettkampfbecken

2 Bahnen á 25m  Wellenkillerleinen  Handzeitnahme  Temperatur: 18°C

                                                                  

Abschnitt 1

Wettkampf 1  50m Brust weiblich    

Wettkampf 2  50m Brust männlich    

Wettkampf 3  50m Freistil weiblich 

Wettkampf 4  50m Freistil männlich 

                                    

Wettkampf 1 - 50m Brust weiblich

Jahrgang 2001

Platz        Schwimmerin         Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Gude, Amelie             2001  SV Wfr. Dülmen  01:27,64       

   2.  Schulte Vorwick, Eva     2001  SV Wfr. Dülmen  01:50,93       

                                                                     

Jahrgang 2000

Platz        Schwimmerin         Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Eckhardt, Anica          2000  SV Wfr. Dülmen  01:22,76       

   2.  Brockmann, Helena        2000  SV Wfr. Dülmen  01:30,34       

   3.  Unterberg, Sabrina       2000  SV Wfr. Dülmen  01:36,98       

   4.  Becker, Felina           2000  SV Wfr. Dülmen  01:41,63       

   5.  Saphörster, Marie        2000  SV Wfr. Dülmen  01:44,58       

   6.  Swiderek, Pia            2000  SV Wfr. Dülmen  01:49,50       

   7.  Abbenhaus, Darlene       2000  SV Wfr. Dülmen  01:49,94       

   8.  Teutscher, Anika         2000  SV Wfr. Dülmen  01:55,38       

   9.  Müller, Anica            2000  SV Wfr. Dülmen  02:09,12       

  10.  Lesniak, Sarah           2000  SV Wfr. Dülmen  02:51,44       

                                                                     

Jahrgang 1999

Platz        Schwimmerin         Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Möller, Chiara           1999  SV Wfr. Dülmen  01:17,31       

   2.  Gude, Maike              1999  SV Wfr. Dülmen  01:22,06       

   3.  Wensing, Sabrina         1999  SV Wfr. Dülmen  01:24,26       

   4.  Kuhmann, Annika          1999  SV Wfr. Dülmen  01:27,00       

   5.  Suttrup, Kim             1999  SV Wfr. Dülmen  01:37,55       

   6.  König, Marie             1999  SV Wfr. Dülmen  01:37,74       

   7.  Sundermann, Kati         1999  SV Wfr. Dülmen  01:45,14       

   8.  Mahlmann, Anika          1999  SV Wfr. Dülmen  02:09,28       

                                                                     

Jahrgang 1998

Platz        Schwimmerin         Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Altebockwinkel, Sophia   1998  SV Wfr. Dülmen  01:16,45       

   2.  Deiters, Marilen         1998  SV Wfr. Dülmen  01:20,90       

   3.  Weber, Charlotte         1998  SV Wfr. Dülmen  01:21,77       

   4.  Rath, Angelina           1998  SV Wfr. Dülmen  01:24,34       

   5.  Tolksdorf, Pia           1998  SV Wfr. Dülmen  01:34,76       

   6.  Christin Mevenkamp, Ann  1998  SV Wfr. Dülmen  01:37,84       

                                                                      

                                                                     

                                                                     

Wettkampf 2 - 50m Brust männlich

Jahrgang 2001

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Sommer, Nick         2001  SV Wfr. Dülmen  02:03,08       

   2.  Fischer, Leon        2001  SV Wfr. Dülmen  02:16,77       

                                                                 

Jahrgang 2000

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Helmer, Jonas        2000  SV Wfr. Dülmen  01:24,89       

   2.  Hagemann, Sebastian  2000  SV Wfr. Dülmen  01:39,18       

   3.  Strietholt, Florian  2000  SV Wfr. Dülmen  01:40,84       

   4.  Ruffer, Henrik       2000  SV Wfr. Dülmen  01:42,97       

   5.  Warmeling, Luca      2000  SV Wfr. Dülmen  01:43,05       

   6.  Becker, Finn         2000  SV Wfr. Dülmen  01:46,22       

   7.  Gremme, Frode        2000  SV Wfr. Dülmen  01:49,17       

   8.  Berning, Nico        2000  SV Wfr. Dülmen  02:03,01       

   9.  Peters, Tim          2000  SV Wfr. Dülmen  02:08,19       

  10.  Nitsche, Wenzel      2000  SV Wfr. Dülmen  02:20,88       

                                                                  

Jahrgang 1999

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Grabowski, Fabian    1999  SV Wfr. Dülmen  01:26,00       

   2.  Koslowski, Sven      1999  SV Wfr. Dülmen  01:35,69       

   3.  Koslowski, Timo      1999  SV Wfr. Dülmen  01:47,33       

   4.  Becker, Mateo        1999  SV Wfr. Dülmen  01:48,83       

                                                                 

Jahrgang 1998

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Wünnemann, Lukas     1998  SV Wfr. Dülmen  01:10,94       

   2.  Maurer, Simon        1998  SV Wfr. Dülmen  01:14,74       

   3.  Unterberg, Lars      1998  SV Wfr. Dülmen  01:14,75       

   4.  Milde, Leon          1998  SV Wfr. Dülmen  01:31,71       

                                                                 

                                                                 

                                                                 

Wettkampf 3 - 50m Freistil weiblich

Jahrgang 2001

Platz        Schwimmerin        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Gude, Amelie            2001  SV Wfr. Dülmen  01:29,01       

   2.  Schulte Vorwick, Eva    2001  SV Wfr. Dülmen  02:03,64        

                                                                    

Jahrgang 2000

Platz        Schwimmerin        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Brockmann, Helena       2000  SV Wfr. Dülmen  01:33,38       

   2.  Unterberg, Sabrina      2000  SV Wfr. Dülmen  01:36,74       

   3.  Becker, Felina          2000  SV Wfr. Dülmen  01:37,67       

   4.  Saphörster, Marie       2000  SV Wfr. Dülmen  01:45,82       

                                                                    

Jahrgang 1999

Platz        Schwimmerin        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Möller, Chiara          1999  SV Wfr. Dülmen  01:21,32       

   2.  Gude, Maike             1999  SV Wfr. Dülmen  01:22,84       

   3.  Kuhmann, Annika         1999  SV Wfr. Dülmen  01:28,37       

   4.  König, Marie            1999  SV Wfr. Dülmen  01:37,47       

   5.  Sundermann, Kati        1999  SV Wfr. Dülmen  01:44,35       

                                                                    

Jahrgang 1998

Platz        Schwimmerin        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Deiters, Marilen        1998  SV Wfr. Dülmen  01:17,43       

   2.  Altebockwinkel, Sophia  1998  SV Wfr. Dülmen  01:19,07       

   3.  Weber, Charlotte        1998  SV Wfr. Dülmen  01:24,25       

   4.  Rath, Angelina          1998  SV Wfr. Dülmen  01:28,44       

                                                                    

                                                                    

                                                                    

Wettkampf 4 - 50m Freistil männlich

Jahrgang 2001

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Sommer, Nick         2001  SV Wfr. Dülmen  01:50,07       

   2.  Fischer, Leon        2001  SV Wfr. Dülmen  02:34,06       

                                                                 

Jahrgang 2000

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Helmer, Jonas        2000  SV Wfr. Dülmen  01:25,47       

   2.  Strietholt, Florian  2000  SV Wfr. Dülmen  01:38,40       

   3.  Hagemann, Sebastian  2000  SV Wfr. Dülmen  01:39,92       

   4.  Becker, Finn         2000  SV Wfr. Dülmen  01:54,29       

   5.  Nitsche, Wenzel      2000  SV Wfr. Dülmen  01:58,53       

   6.  Ruffer, Henrik       2000  SV Wfr. Dülmen  02:31,35       

                                                                 

Jahrgang 1999

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Koslowski, Sven      1999  SV Wfr. Dülmen  01:35,52       

   2.  Koslowski, Timo      1999  SV Wfr. Dülmen  01:46,60       

   3.  Becker, Mateo        1999  SV Wfr. Dülmen  01:56,35       

                                                                  

Jahrgang 1998

Platz       Schwimmer        Jg.      Verein       Endzeit       

   1.  Wünnemann, Lukas     1998  SV Wfr. Dülmen  01:08,30       

   2.  Maurer, Simon        1998  SV Wfr. Dülmen  01:18,03       

   3.  Unterberg, Lars      1998  SV Wfr. Dülmen  01:20,00       

   4.  Milde, Leon          1998  SV Wfr. Dülmen  01:27,95       

                                                                 

                                                                 

                            

Abschnittsende: 18:20 Uhr   

Protokollende: 18:22 Uhr    

                            

                            

                            

       Manuela Karau                    Bernd Karau

      Schiedsrichterin                Protokollführer