Ergebnisliste

Nordwestf. Meisterschaften, Jahrgangs- (88-96) und Mastersmeisterschaften  25 m Bahn 2007

                                             

08.12.2007-09.12.2007, Gelsenkirchen, Kurzbahn

                                             

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name                    Jg/Ak  Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Albers, Nele           1996/D    1     200 L 03:11,09  10    k.Bz. 

 Albers, Nele           1996/D    5     100 R 01:34,72  17  -00:29,09

 Albers, Nele           1996/D    9     100 B 01:28,07   1  -00:11,29

 Albers, Nele           1996/D    37    200 B 03:12,18   3  -00:02,47

 

 Babadin, Martin      1980/AK25   20    50 S  00:33,89   3  +00:01,10

 Babadin, Martin      1980/AK25   26    50 R  00:33,10   2  +00:01,33

 Babadin, Martin      1980/AK25   32    200 F 02:31,08   3  +00:06,76

 Babadin, Martin      1980/AK25   34    50 B  00:40,42   3  +00:01,29

 Babadin, Martin      1980/AK25   36    50 F  00:28,38   2  +00:00,79

 

 Decker, Pascal         1993/B    2     200 L 02:47,28  10  +00:00,44

 Decker, Pascal         1993/B    6     100 R 01:15,32   8  +00:00,25

 Decker, Pascal         1993/B    10    100 B 01:19,63   6  -00:02,51

 Decker, Pascal         1993/B    30    200 R 02:42,64   7  -00:14,30

 Decker, Pascal         1993/B    38    200 B 02:54,75   6  +00:01,05

 

 Dresemann, Mareike     1992/B    5     100 R 01:23,38   8  +00:02,80

 Dresemann, Mareike     1992/B    21    50 R  00:37,67  13  +00:01,07

 Dresemann, Mareike     1992/B    29    200 R 03:01,44   5  +00:07,49

 

 End, Christoph       1988/Jun.   18    100 S 01:11,22   6  +00:02,65

 End, Christoph       1988/Jun.   24    100 F 00:59,27   3  +00:00,09

 End, Christoph       1988/Jun.   30    200 R 02:37,71   2  -00:01,12

 

 Heitmann, Christian  1988/Jun.   18    100 S 01:08,94   5  -00:00,73

 

 Karau, Stefan        1982/AK25   20    50 S  00:33,71   2  +00:01,01

 Karau, Stefan        1982/AK25   26    50 R  00:35,13   3  +00:02,23

 Karau, Stefan        1982/AK25   32    200 F 02:25,26   2  +00:06,34

 Karau, Stefan        1982/AK25   34    50 B  00:35,67   1  +00:02,15

 Karau, Stefan        1982/AK25   36    50 F  00:28,91   3  +00:01,33

 

 Kreuznacht, Cathrin    1994/C    9     100 B 01:30,85   6  -00:01,37

 Kreuznacht, Cathrin    1994/C    23    100 F 01:12,76  13  -00:01,83

 

 Mackschewski, Marina 1981/AK25   19    50 S  00:37,54   3  +00:00,49

 Mackschewski, Marina 1981/AK25   25    50 R  00:39,96   2  +00:00,47

 Mackschewski, Marina 1981/AK25   31    200 F 02:54,64   2  +00:05,92

 Mackschewski, Marina 1981/AK25   35    50 F  00:33,21   4  +00:00,76

 

 Unterberg, Jan         1991/A    6     100 R 01:15,87   8  +00:01,24

 Unterberg, Jan         1991/A    10    100 B 01:18,94   3  +00:00,44

 Unterberg, Jan         1991/A    18    100 S 01:19,39   7  +00:01,46

 Unterberg, Jan         1991/A    24    100 F 01:02,88   6  +00:00,22

 Unterberg, Jan         1991/A    38    200 B 02:54,62   4  -00:03,45

 

 Wies, Jan-Philipp      1992/B    6     100 R 01:16,47   9  +00:00,93

 Wies, Jan-Philipp      1992/B    10    100 B 01:21,01   4  -00:02,19

 Wies, Jan-Philipp      1992/B    16    200 F 02:20,15   7  -00:02,42

 Wies, Jan-Philipp      1992/B    24    100 F 01:03,22   9  -00:00,34

 Wies, Jan-Philipp      1992/B    30    200 R 02:45,13   8  -00:02,98

 Wies, Jan-Philipp      1992/B    38    200 B 02:55,94   2  -00:43,49

 

1. Mannschaft männlich            14   4x100 L04:54,37   3          

  Wies, Jan-Philipp      1992                 01:18,45              

  Karau, Stefan          1982                 02:36,79              

  End, Christoph         1988                 03:48,74               

  Unterberg, Jan         1991                 04:54,37