Ergebnisliste

Pokalschwimmfest der Stadtsparkasse Langenfeld

                               

24.11.2007, Langenfeld, Kurzbahn

                               

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 Name                  Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 Albers, Jana         1999/E   1     25 B  00:23,00   1  -00:00,35

 Albers, Jana         1999/E   3     25 R  00:21,98   1  -00:01,56

 Albers, Jana         1999/E   5     25 F  00:17,04   1  -00:02,23

 Albers, Jana         1999/E   7     25 S  00:22,93   1  -00:01,89

 Albers, Jana         1999/E   10    100 L 01:41,35   1    k.Bz. 

 

 Albers, Nele         1996/D   10    100 L 01:26,17   2  -00:12,75

 Albers, Nele         1996/D   13    50 B  00:40,63   1  -00:02,10

 Albers, Nele         1996/D   15    50 R  00:42,60   4  -00:06,61

 Albers, Nele         1996/D   17    50 F  00:36,37   3  -00:04,71

 Albers, Nele         1996/D   19    50 S  00:40,46   1    k.Bz. 

               

 Brinkmann, Sarah     1997/D   13    50 B  00:55,51   6  -00:04,47

 Brinkmann, Sarah     1997/D   15    50 R  00:58,42   7  -00:06,32

 Brinkmann, Sarah     1997/D   17    50 F  00:44,67   6    k.Bz. 

 

 Brylak, Franka       1998/E   1     25 B  00:27,02   6    k.Bz. 

 Brylak, Franka       1998/E   5     25 F  00:28,03   8  -00:01,72

 

 Büscher, Ricarda     1996/D   13    50 B  00:44,34   2  -00:04,81

 Büscher, Ricarda     1996/D   15    50 R  00:41,98   2  -00:02,80

 Büscher, Ricarda     1996/D   17    50 F  00:35,70   2  -00:01,49

 

 Dolata, Gina         1997/D   13    50 B  00:46,83   1  -00:01,19

 Dolata, Gina         1997/D   15    50 R  00:48,34   3  -00:03,02

 Dolata, Gina         1997/D   17    50 F  00:40,92   3  -00:02,99

 

 Heimann, Lea         1998/E   1     25 B  00:23,87   2  +00:00,23

 Heimann, Lea         1998/E   3     25 R  00:23,60   5  -00:00,72

 Heimann, Lea         1998/E   5     25 F  00:19,78   4  -00:00,31

 Heimann, Lea         1998/E   7     25 S  00:24,26   4  -00:01,92

 

 Helfer, Chiara       1997/D   13    50 B  00:55,98   7  -00:02,16

 Helfer, Chiara       1997/D   15    50 R  00:56,26   6  -00:02,70

 Helfer, Chiara       1997/D   17    50 F  00:47,70   7  +00:00,47

 

 Helmer, Jonas         2000/   2     25 B  00:30,16   1    k.Bz. 

 Helmer, Jonas         2000/   6     25 F  00:31,13   1    k.Bz. 

 

 Helmer, Lukas        1998/E   2     25 B  00:22,13   1  -00:01,22

 Helmer, Lukas        1998/E   4     25 R  00:22,67   1  -00:01,82

 Helmer, Lukas        1998/E   6     25 F  00:18,33   1  +00:00,26

 Helmer, Lukas        1998/E   8     25 S  00:22,13   1  -00:02,15

 

 Kreuznacht, Mike     1997/D   16    50 R  00:50,76   6  -00:02,78

 Kreuznacht, Mike     1997/D   18    50 F  00:50,54   6  +00:02,08

 

 Maaß, Alissa         1998/E   1     25 B  00:25,42   5    k.Bz. 

 Maaß, Alissa         1998/E   3     25 R  00:24,94   6    k.Bz. 

 Maaß, Alissa         1998/E   5     25 F  00:23,70   7    k.Bz. 

 

 Maaß, Johanna        1997/D   13    50 B  00:55,36   4  -00:01,23

 Maaß, Johanna        1997/D   15    50 R  00:55,23   5  -00:00,51

 Maaß, Johanna        1997/D   17    50 F  00:44,07   5  -00:03,42

 

 Niklasch, Jannik     1998/E   2     25 B  00:24,35   3    k.Bz. 

 Niklasch, Jannik     1998/E   4     25 R  00:30,32   9    k.Bz. 

 Niklasch, Jannik     1998/E   6     25 F  00:25,82   7    k.Bz. 

 

 Schulze-Entrup, Julia1995/C   13    50 B  00:51,70  14  -00:06,43

 Schulze-Entrup, Julia1995/C   17    50 F  00:47,17  14  -00:11,12

 

 Surmann, Carlos      1998/E   2     25 B  00:24,35   3    k.Bz. 

 Surmann, Carlos      1998/E   4     25 R  00:28,69   6    k.Bz. 

 Surmann, Carlos      1998/E   6     25 F  00:26,57   9  -00:01,28

 

 Weißphal, Katja      1999/E   1     25 B  00:24,29   2    k.Bz. 

 Weißphal, Katja      1999/E   3     25 R  00:28,80   3    k.Bz. 

 Weißphal, Katja      1999/E   5     25 F  00:22,74   2    k.Bz. 

 

 Wünnemann, Marleen   1995/C   13    50 B  00:47,32   9  -00:01,83

 Wünnemann, Marleen   1995/C   15    50 R  00:49,61  11  -00:04,91

 Wünnemann, Marleen   1995/C   17    50 F  00:43,36  12    k.Bz. 

 

 Zehiroglu, Yunus     1996/D   14    50 B  00:53,90   6  +00:00,17

 Zehiroglu, Yunus     1996/D   16    50 R  00:53,57   7    k.Bz. 

 Zehiroglu, Yunus     1996/D   18    50 F  00:47,16   8  +00:02,27

 

1. Mannschaft mixed            9    6x25 X 02:22,14   2          

  Heimann, Lea         1998                                      

  Surmann, Carlos      1998                                      

  Maaß, Alissa         1998                                      

  Helmer, Jonas        2000                                      

  Albers, Jana         1999                                      

  Helmer, Lukas        1998                02:22,14