Ergebnisliste

17. Küken-Schwimmfest 2006

                                        

30.04.2006, Steinfurt-Borghorst, Kurzbahn

                                        

Diff.=Differenz zur ewige Bestzeit / k.Bz. = bisher keine Bestzeit

 

 Name                  Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Endzeit Platz   Diff.

 

 Albers, Nele         1996/D   6     50 F  00:54,02  12  +00:04,55

 Albers, Nele         1996/D   10    50 B  00:49,45   4  -00:01,08

 Albers, Nele         1996/D   19    50 R  01:04,31  11  -00:03,79

 

 Brinkmann, Anika     1994/C   6     50 F  00:45,87  11  -00:02,45

 Brinkmann, Anika     1994/C   19    50 R  00:53,22   9  -00:01,07

 

 Brinkmann, Sarah     1997/E   4     25 F  00:23,50  13  -00:02,84

 Brinkmann, Sarah     1997/E   8     25 B  00:26,37   9  -00:01,90

 Brinkmann, Sarah     1997/E   17    25 R  00:30,31  17    k.Bz. 

 

 Büscher, Ricarda     1996/D   6     50 F  00:40,01   3  -00:00,56

 Büscher, Ricarda     1996/D   10    50 B  00:50,48   5  -00:00,75

 Büscher, Ricarda     1996/D   19    50 R  00:49,08   2  -00:01,45

 

 Helfer, Chiara       1997/E   4     25 F  00:23,51  14  -00:02,55

 Helfer, Chiara       1997/E   8     25 B  00:28,16  16    k.Bz. 

 Helfer, Chiara       1997/E   17    25 R  00:31,07  19    k.Bz. 

 Helfer, Chiara       1997/E   21    25 S  00:28,69   7  -00:03,35

 

 Helmer, Lukas        1998/E   5     25 F  00:24,72   3  +00:00,27

 Helmer, Lukas        1998/E   9     25 B  00:25,59   1  -00:01,08

 Helmer, Lukas        1998/E   18    25 R  00:31,91   3    k.Bz. 

 

 Hillers, Jan         1996/D   7     50 F  00:51,41  10  -00:01,41

 Hillers, Jan         1996/D   11    50 B  00:56,37   6  +00:01,26

 Hillers, Jan         1996/D   20    50 R  01:01,00   8  -00:03,95

 

 Hohl, Janik          1994/C   7     50 F  00:38,77   5  -00:00,30

 Hohl, Janik          1994/C   11    50 B  00:47,08   2  -00:02,28

 Hohl, Janik          1994/C   20    50 R  00:45,34   3  +00:01,36

 

 Hülk, Joel           1995/D   7     50 F  00:40,19   4  -00:01,51

 Hülk, Joel           1995/D   11    50 B  00:52,01   3  +00:01,32

 Hülk, Joel           1995/D   20    50 R  00:49,28   4  +00:02,95

 

 Kortmann, Tobias     1994/C   7     50 F  00:45,77   9  -00:04,84

 Kortmann, Tobias     1994/C   11    50 B  00:47,76   3  -00:00,53

 Kortmann, Tobias     1994/C   20    50 R  00:56,97   9  -00:00,03

 

 Kreuznacht, Cathrin  1994/C   6     50 F  00:37,26   6  -00:00,01

 Kreuznacht, Cathrin  1994/C   10    50 B  00:44,39   1  +00:00,43

 Kreuznacht, Cathrin  1994/C   19    50 R  00:43,54   2  +00:00,48

 Kreuznacht, Cathrin  1994/C   25    100 L 01:36,85   5  -00:04,13

 

 Kreuznacht, Mike     1997/E   5     25 F  00:24,03  10  -00:02,01

 Kreuznacht, Mike     1997/E   18    25 R  00:27,66   8    k.Bz. 

 

 Maaß, Johanna        1997/E   4     25 F  00:22,15   9  -00:08,43

 Maaß, Johanna        1997/E   8     25 B  00:29,98  24  -00:04,24

 Maaß, Johanna        1997/E   17    25 R  00:28,72  12    k.Bz. 

 

 Marx, Alina          1997/E   4     25 F  00:22,92  11  -00:04,21

 Marx, Alina          1997/E   8     25 B  00:25,96   7    k.Bz. 

 Neumann, Rene        1996/D   7     50 F  00:44,46   3  -00:00,55

 Neumann, Rene        1996/D   11    50 B  00:55,14   4  +00:01,61

 Neumann, Rene        1996/D   20    50 R  00:54,11   4  -00:00,58

 

 Rohlf, Luisa         1997/E   4     25 F  00:26,45  20  +00:00,96

 Rohlf, Luisa         1997/E   8     25 B  00:25,23   6    k.Bz. 

 

 Schreiber, Analena   1997/E   4     25 F  00:23,94  16  -00:00,40

 Schreiber, Analena   1997/E   17    25 R  00:39,20  28    k.Bz. 

 Schreiber, Analena   1997/E   21    25 S  00:33,14   8  -00:00,42

 

 Schreiber, Cheyenne  1994/C   6     50 F  00:41,07  10    k.Bz. 

 Schreiber, Cheyenne  1994/C   10    50 B  00:54,62   9    k.Bz. 

 Schreiber, Cheyenne  1994/C   19    50 R  00:52,30   8    k.Bz. 

 

 Sietmann, Danien     1994/C   7     50 F  00:37,32   4  +00:00,82

 Sietmann, Danien     1994/C   20    50 R  00:45,50   4  +00:00,78

 

 Sonnhoff, Tim        1995/D   7     50 F  00:46,54   9  +00:02,09

 Sonnhoff, Tim        1995/D   20    50 R  00:55,51   8  +00:03,09

 

 Vogelsang, Vanessa   1995/D   6     50 F  00:54,11  16  -00:07,02

 Vogelsang, Vanessa   1995/D   10    50 B  00:54,92  11  -00:01,33

 

 Wies, Felix          1995/D   7     50 F  00:40,68   5  -00:00,46

 Wies, Felix          1995/D   11    50 B  00:54,57   6  +00:03,21

 Wies, Felix          1995/D   20    50 R  00:58,82  10  +00:02,18

 

1. Mannschaft männlich         16   4x50 B 03:22,70   1          

  Wies, Felix          1995                01:44,68              

  Hülk, Joel           1995                02:34,93              

  Kortmann, Tobias     1994                                       

  Hohl, Janik          1994                03:22,70              

1. Mannschaft männlich         14   4x50 R 03:23,76   2          

  Wies, Felix          1995                01:45,54              

  Hohl, Janik          1994                02:36,45              

  Hülk, Joel           1995                                      

  Sietmann, Danien     1994                03:23,76              

1. Mannschaft weiblich         15   4x50 B 03:22,36   2          

  Schreiber, Cheyenne  1994                01:47,02              

  Büscher, Ricarda     1996                02:37,24              

  Albers, Nele         1996                                      

  Kreuznacht, Cathrin  1994                03:22,36              

1. Mannschaft männlich         3    4x50 L 03:01,75   3          

  Hülk, Joel           1995                01:35,85              

  Kortmann, Tobias     1994                02:24,32              

  Sietmann, Danien     1994                                       

  Hohl, Janik          1994                03:01,75              

1. Mannschaft weiblich         27   4x50 F 02:54,91   3          

  Brinkmann, Anika     1994                01:33,00              

  Schreiber, Cheyenne  1994                02:14,60              

  Büscher, Ricarda     1996                                      

  Kreuznacht, Cathrin  1994                02:54,91              

1. Mannschaft männlich         28   4x50 F 02:45,39   3          

  Wies, Felix          1995                01:24,60              

  Hülk, Joel           1995                02:07,03              

  Hohl, Janik          1994                                      

  Sietmann, Danien     1994                02:45,39              

1. Mannschaft weiblich         2    4x50 L 03:05,74   4          

  Schreiber, Cheyenne  1994                                      

  Albers, Nele         1996                                      

  Kreuznacht, Cathrin  1994                                       

  Büscher, Ricarda     1996                03:05,74