Ergebnisprotokoll der Vereinsmeisterschaften der Seepferdchengruppen vom 23. und 25. Januar 2006

 

Wettkampf 1 – 50m Brust Mädchen

 

Jahrgang 2000:

1.)     Schulze Wermeling, Pia            1:55,50

2.)     Gräfe, Lea                               2:02,64

3.)     Müller, Anica                           2:26,46

 

Jahrgang 1999:

1.)     Weißphal, Katja                       1:31,00

2.)     Kuhmann, Annika                    1:41,77

3.)     Möller, Chiara                          2:00,58

4.)     Suntrup, Friederike                  2:02,83

5.)     Hilgenberg, Lena-Britt              2:08,18

6.)     König, Marie                            2:19,37

7.)     Suttrup, Kim                            2:25,99

8.)     Gosing, Julia                            2:28,50

9.)     Schlingemann, Andra               2:30,00

 

Jahrgang 1998:

1.)     Hülk, Jana                                1:13,24

2.)     Vogelsang, Elisa                      1:16,91

3.)     Michallek, Silvia                       1:18,93

4.)     Michallek, Marie                      1:27,40

5.)     Uhlending, Lea                         1:31,68

6.)     Niklasch, Ilka                           1:32,07

7.)     Tolksdorf, Pia                         1:51,99

8.)     Mevenkamp, Ann Christin        1:56,51

9.)     Langener, Miriam                     2:10,78

10.)    Kiefhaber, Tanja                      2:32,53

 

Jahrgang 1997:

1.)     Fliß, Irina                                 1:28,09

 

 

Wettkampf 2 – 50m Brust Jungen

 

Jahrgang 2000:

1.)     Brylak, Janis                            1:58,99

 

Jahrgang 1999:

1.)     Eggenkemper, Roger                1:41,53

2.)     Sietmann, Aaron Louis             1:43,36

 

Jahrgang 1998:

1.)     Surmann, Carlos                      1:11,65

2.)     Behre, Niklas                           1:13,52

3.)     Bücker, Marco                         1:16,94

4.)     Swiderek, Tim                         1:18,00

5.)     Niklasch, Jannik                       1:24,79

6.)     Jankwitz, Dennis                      1:27,64

7.)     Steinmöller, Torben                 1:29,75

8.)     Wirtz, Marius                           1:40,10

9.)     Limke, Nikolas                         1:40,38

10.)    Blome, Alexander                    1:43,36

11.)    Unterberg, Lars                        1:45,51

 

Jahrgang 1997:

1.)     Maaß, Nicolas                          1:18,76

2.)     Karau, Mirco                           1:35,12

3.)     Kuhmann, Julius                       1:38,21

4.)     Wölke, Jan                              1:41,33

 

 

Wettkampf 3 – 50m Freistil Mädchen

 

Jahrgang 1999:

1.)     Kuhmann, Annika                    1:37,32

2.)     Hilgenberg, Lena-Britt              1:52,44

3.)     Hanskötter, Sophie                  1:56,90

 

Jahrgang 1998:

1.)     Niklasch, Ilka                           1:35,90

2.)     Uhlending, Lea                         1:40,62

3.)     Langener, Miriam                     1:43,64

 

 

 

 

 

 

 

 

Wettkampf 4 – 50m Freistil Jungen

 

Jahrgang 2000:

1.)     Brylak, Janis                            1:58,72

 

Jahrgang 1999:

1.)     Eggenkemper, Roger                1:43,07

 

Jahrgang 1998:

1.)     Surmann, Carlos                      1:13,75

2.)     Behre, Niklas                           1:15,96

3.)     Niklasch, Jannik                       1:21,22

4.)     Swiderek, Tim                         1:22,06

5.)     Jankwitz, Dennis                      1:30,03

6.)     Steinmöller, Torben                 1:35,67

7.)     Limke, Nikolas                         1:39,08

8.)     Unterberg, Lars                        1:49,91

9.)     Wirtz, Marius                           1:59,83

 

Jahrgang 1997:

1.)     Maaß, Nikolas                          1:25,48

2.)     Kuhmann, Julius                       1:43,11

3.)     Karau, Mirco                           1:43,74

4.)     Wölke, Jan                              1:44,96

<-- Zurück